[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
❖ Пост двух недель:

❖ Лучшие игроки:

❖ Активисты:

Spartacus: Clever Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Spartacus » Опрос: Ваш любимый персонаж?


Опрос: Ваш любимый персонаж?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ваш любимый персонаж? Почему?)
Давайте обсудим любимчиков)

0

2

Nasir написал(а):

Ваш любимый персонаж? Почему?)
Давайте обсудим любимчиков)

Любимый второстепенный персонаж: Египтянин. Почему? Да не знаю, впал он мне в душу )

Любимый герой главного состава: тут у меня двое - Эномай и Агрон. Агрона "полюбила" с первого сезона, они тогда с братом очень хорошо вписались в сериал. Эномай тоже всегда был любимчиком.

Так же импонировал Спартак, которого отыгрывал Энди в первом сезоне, Лиам - тоже молодец, но как-то, по моему мнению, не может он затмить своего предшественника.

0

3

Ашур) Самый-самый) Хитрожопая обаятельная скотина, которая могла выпутаться из любой ситуации с пользой для себя. Зря они его убили, эх...

0

4

Sierra написал(а):

Любимый второстепенный персонаж: Египтянин. Почему? Да не знаю, впал он мне в душу )

Никогда не понимал, чем он всем нравится х)

Sierra написал(а):

Так же импонировал Спартак, которого отыгрывал Энди в первом сезоне, Лиам - тоже молодец, но как-то, по моему мнению, не может он затмить своего предшественника.

Вряд ли у него цель "затмить" Энди) Он просто играет свою роль))

0

5

Crixus написал(а):

Ашур) Самый-самый) Хитрожопая обаятельная скотина, которая могла выпутаться из любой ситуации с пользой для себя. Зря они его убили, эх...

Не из любой, как оказалось х))

0

6

Nasir написал(а):

Не из любой, как оказалось х))

ничто не вечно под луной. Но его аферы и обманы действительно достойны восхищения) Экий мерзавец)

А вот Крикс, кстати, мне не особо нравился)

Отредактировано Crixus (2012-05-17 01:14:51)

0

7

Crixus написал(а):

ничто не вечно под луной. Но его аферы и обманы действительно достойны восхищения) Экий мерзавец)

Не могу не согласиться, но он мне никогда не нравился х) А вот актер очень талантлив)) И дико мил, на самом деле х)

Crixus написал(а):

А вот Крикс, кстати, мне не особо нравился)

А когда понравился?)

0

8

Кажется, начала я смотреть сериал из-за Ману и Люси. Уж очень мне их пара нравилась еще с Зены, а уж тем более с такой линией! Потом, как сериал втянул, я запала на Илитию. Мне всегда нравились блондинки- стервы.. а она такая сука, что вообще)
В приквеле, безусловно, Ганник взял пальму первенства и пронес через второй сезон) Мне до сих пор кажется, что он самый прирожденный гладиатор. Ну и характер такого задиры, плюс конфликт с Мелитой и Эномаем..
Во втором сезоне очень понравилась Мира. Она наконец-то выпустила коготочки. Жаль, персонажа больше нет.

0

9

Nasir написал(а):

Никогда не понимал, чем он всем нравится х)

Меня вечно привлекают странные второстепенные персонажи оО

Nasir написал(а):

Вряд ли у него цель "затмить" Энди) Он просто играет свою роль))

Не спорю ) Особенно к концу этого сезона он заметно набрал обороты )

Rhode написал(а):

Кажется, начала я смотреть сериал из-за Ману и Люси

+1 начала смотреть из-за Люси и из-за создателей сериала )

0

10

А я вот люблю очень... Агрона, разумеется. Этот засранец покорил меня еще до просмотра сериала, так что с его появлением, я только больше прикипел. Харизматичный, обаятельный, эта сумасшедшая улыбка, маты, горячность... В общем, люблю таких вот персонажей, мой типаж, ага.

Разумеется, люблю Назира – он как-то даже в комплекте идет с Агроном. Взял его не столько из-за пары, сколько из-за характера. Мне нравится, что у Назира не долго был синдром раба и, несмотря на то, что он маловат и не так силен, по сравнению с гладиаторами, он тренируется и сражается так же яростно. А как шипит!)))

Питаю симпатии к Барке. В пейринге как с Авктом, так и с Петей. С обоими партнерами его раскрывают с разных сторон и это радует. Вообще образ получился цельный, очень интересный и многогранный, его интересно разгадывать. И очень жаль, что такого перса слили, при чем без особого значения для сюжета Оо Потому мы с Агроном решил его оставить в живых на ролевой, да.

Эномай. Потрясающий персонаж, люблю таких спокойных, верных цели, немного амбициозных в прошлом, но с железной выдержкой в настоящем. Плюсуем добрый нрав и получается очередной мой любимый типаж.

Ганник. В общем, самый распиздяй в каком-нибудь каноне – это всегда мой любимчик. Проверено с годами х)) Вот Ганник меня зацепил, ага. И этому никто даже не удивился. Собственно говоря, люблю его за дерзость, отношение ко всему, включая цели Спартака – я бы реагировал так же, по правде сказать, и к сражениям – этот азарт, горячность с толикой пафоса. Ну и…. «Славная смерть, славная!»

Из женщин люблю Саксу. Вот ни одна так не зацепила, как она – шикарная же. Вот просто люблю. За отношение ко всему, за желание сражаться на равных с мужчинами, а не сопли жевать. Покорила прям с первого момента, когда их освобождать пришли)

Еще питаю симпатии к Криксу во втором сезоне, к Спартаку, конечно) А еще мне дико нравилась Гайа из приквела.. Но она была просто красивой) И Варро, славный парень, очень жаль, что умер ==

0

11

Sierra написал(а):

Меня вечно привлекают странные второстепенные персонажи оО

Меня тоже, как правило х) Но блин, его же даже не раскрыли толком х)

Sierra написал(а):

Не спорю ) Особенно к концу этого сезона он заметно набрал обороты )

Да, молодец))

0

12

Rhode написал(а):

В приквеле, безусловно, Ганник взял пальму первенства и пронес через второй сезон) Мне до сих пор кажется, что он самый прирожденный гладиатор. Ну и характер такого задиры, плюс конфликт с Мелитой и Эномаем..

Nasir написал(а):

Ганник. В общем, самый распиздяй в каком-нибудь каноне – это всегда мой любимчик. Проверено с годами х)) Вот Ганник меня зацепил, ага. И этому никто даже не удивился. Собственно говоря, люблю его за дерзость, отношение ко всему, включая цели Спартака – я бы реагировал так же, по правде сказать, и к сражениям – этот азарт, горячность с толикой пафоса. Ну и…. «Славная смерть, славная!»

http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/13/d6551d32a174c12eae0b94ffb22ff913.png

0

13

Nasir написал(а):

А когда понравился?)

Когда начал им играть, то есть относительно недавно (тебе в любом случае должен нравиться персонаж, за которого ты играешь, иначе толковой игры не получится). Я сначала не так выразился - он не мне не "не нравился", просто я к нему никаких особых эмоций не испытывал. Ну, гнобит Спартака, н, потрахивает Лукрецию.

А еще обожал Батиата. Во-первых, актер гениален - он мне еще с "Мумии" нравился. Во-вторых, никто не ругался и не матерился так, как он. Его выход с утра на балкон и крик на весь лудус "Юпитер наконец-то вытащил член их моей жопы!" - просто самый ржачный момент в сериале))))

Я следил за сюжетом Глабра, но только потому. что люблю актера, но в этой паре самой крутой была, несомненно, Илития)) 
Черт, я люблю одних отрицательных персонажей)

Ну и Люси Лоулесс. Очередное подтверждение, что она может сыграть кого угодно и как угодно.

0

14

Не знаю и даже странно, что никто не упомянул Батиата, а вот из всех он мой один из любимейших. Это же его шикарные фразочки типа "Член Юпитера" и все такое вообще бесподобны. К тому же интриги, которые он держал на протяжении 1 сезона и приквела были просто великолепны и заставляли следить не только за линией боев на арене и внутри лудуса, а еще и за верхушкой всего. К тому же и жена его под стать отлично раскрылась в приквеле, так как в первом сезоне она была не столь жестокой, как мне показалось, хотя тоже умная стерва.

Безусловно любимчиком является Глабр, тоже очень любил его, классный персонаж, и сам по себе актер замечательный, подметил его еще со времен "Легенды об искателе", где он тоже главный злодей. Потому восхищен его игрою. Конечно понимал, что он умрет, но все время что тот держался - он вел себя на высоте, особенно через весь 2 сезон, в 1 его к сожалению было не так и много.

Также Илития, вот стерва всем стервам стерва. Не знаю более злобной, коварной и сексуальной суки. Она просто восхищает своими интригами и вообще характер у нее отличный, как по мне. Я вот не люблю знаковых персонажей, от которых все балдеют, типа Спартака, Ганника и Крикса - да они крутые гладиаторы, но сами по себе их типажи достаточно обычны и не примечательны, ну разве что Ганник интересен, хотя его "Удавлюсь в бутылке и дешевой шлюхе", мне не очень понравилось.

К тому же никто не вспомнил о красавице Сепии, она же была просто "Вах!". Боже, боже, она идеальна, и как с ней расправилась Илития, замечательный момент, какая она вообще из себя. Милая девушка с желаниями, что она скрывает и краснеет, ну блин, это же круть, а еще и инцест с братом, просто замечательно!

Эномай - вот кто восхищал меня в 1 сеззоне, этакий эталон чести и доблести, но дальше уже как-то слился, как по мне. Его стало меньше на экране, он стал либо с женой, мягким и еще не таким жестки "Надзирателем", либо все валялся полумертвым и занимался самобичеванием. Вот момент драки в паре с Ганником раскрыл его более лучше, как мне кажется, после всех этих унылых моментов 2 сезона. Но жаль его жаль, как я понимаю, он тоже погиб, по крайней мере по истории должен был погибнуть, если не ошибаюсь.

Как же можно забыть про Солония, эдакого крыса перебегающего из стороны в сторону, и их дружбу с Батиатом, что обернулась войной между их лудусами и вообще между ними. Это тоже похвальная история, и я бы сказал крайней интересная, а его улыбка и усмешка на арене когда Спартак сказал, что придет и черед Батиата, это было великолепно и к том уже он оказался не так уж и плох в бою, я думал об 1 ударе, он выдержал побольше даже, старик ведь как никак.

Но вот самой красивой женщиной в сериале для меня наверно останется Сура, она хоть и пробыла немного в сериале, но запомнилась надолго. Никто я думаю не превзойдет ее по красоте - это было действительно приятно лицезреть, жаль что мало и недолго, и жаль что убили так рано.

Отредактировано Marcus Crassus (2012-05-17 10:30:21)

0

15

Crixus написал(а):

А еще обожал Батиата. Во-первых, актер гениален - он мне еще с "Мумии" нравился. Во-вторых, никто не ругался и не матерился так, как он. Его выход с утра на балкон и крик на весь лудус "Юпитер наконец-то вытащил член их моей жопы!" - просто самый ржачный момент в сериале))))

Вот да, кстати) Батиат шикарен, такой яркий персонаж получился)

Crixus написал(а):

Я следил за сюжетом Глабра, но только потому. что люблю актера, но в этой паре самой крутой была, несомненно, Илития))

Ни Глабр, ни Илития мне не нравятся) Илития просто красивая баба, ага)

Marcus Crassus написал(а):

он вел себя на высоте, особенно через весь 2 сезон, в 1 его к сожалению было не так и много.

А мне кажется, что он потерялся в сериале малость) Я не следил за ним, мне тупо было неинтересно)) В отличие от того же Батиата)

Кстати, в Спартаке не назову ни одного актера, который бы плохо сыграл оо" Вот реально все круто справились) Для меня это первый раз, обычно я выбираю одного-двух любимчиков и за ними слежу, а тут вон как, все сюжетные ветки интересные)

0

16

Nasir
согласен сценаристы и постановщики сериала справились просто на ура)) и это им большой плюс, хотя пока специалистов по спецэффектам и массовки порой не хватает) но я жду 3 сезона и массовые сражения, для полной эпичности) В игре престолов, вот 9 серия должна быть с войнушкой продолжительностью в 50 минут, надеюсь в Спартаке тоже что-то подобное устроят)

0

17

Marcus Crassus
Да, надеюсь, что 3 сезон нас никак не разочарует)

0

18

Nasir
верим-верим)) я за второй боялся после смены актера, но он оказался просто отличным)) поэтому думаю и с третьим будет также)))

0

19

Буду предсказуем - мне нравится Агрон  http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/da/b9a219dc3229470ddf43520bd250eada.gif  Собственно, почему я и взялся его играть. Люблю психов ненормальных, которые включают режим берсерка.
Естественно, мне нравится Назир  http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/dc/cc79d8e4ea3323b8ce464366815001dc.png  Как уже было сказано, у него сильный характер. "Мал да удал". К тому же он делает то, что сам считает правильным, не взирая на то, что говорят окружающие. Верх идиотства - напасть на Спартака, к примеру. Но ведь у него цели были, чёрт возьми!

Из женщин обожаю Саксу *_____* Просто потрясающая! Жаль, что Миру убили. Нувыпонели, да? х)

Из второстепенных:
- Донар. Офигеский перс. Спокойный как танк.
- Египтянин :) Мне он нравится как воин. Окуенный воин. Но я отрицательных персонажей не курю, поэтому весьма себе радовался, когда Ганник его вальнул.

Помимо того:
- Ашур. Хитрая сирийская задница. Вот из-за таких персонажей однозначно "плохим" плохо живётся. Пример - Лукреция. Ибо нефиг! Как я ржал, когда сирийцы сожрали голубей Авкта и Барки. Справедливая мстя, страшная х) Вообще Ашур способен выкрутиться из любой жопы. И если бы не стерва-Илития, то этот перс радовал бы нас ещё один сезон как минимум. И всё же я радовался, когда его убили х)
- Луций. Крутой дедок-лучник. Единственный римлянин, который мне нравится. А как он эпично натянул Глабра, когда явился к нему с посланием, ололо *._*
- Ладно, ладно, Ганник. Распиздяи - наше всио. Единственная трезвомыслящая составляющая спартаковской шайки: "ааа, мы все умрём. Но умрём эпично" :) Нравится, что он всех постоянно троллит и над всем ржот.
- Невия второго сезона. После того, как она переступила момент жевания соплей и начала тренироваться. Такая амазонка получилась. А до того, как начал смотреть сериал, увидев на картинках, сразу подумал "ябвдул")
- Луго. Офигенский чел. "Человек, который убил Седула - велииикий воин. Луго идёт за ним". "Когда деревья начнут нападать - разбуди".
- Барка. Крутой мэн. И крутой воин. Впервые увидев, как он сражается, просто охренел. Порой охота его напинать, но менее крутым он от этого не становится.
- Батиат. Ладно, вот вам второй римлянин, который мне нравится. Но чисто как персонаж. Его "член Юпитера" - это шикарно!) И ещё крут Батиат-старший.

А вот всех не упомянутых римлян я терпеть ненавижу -_- С жиру бесятся. В моменте, когда они пытают нашего брата на своей пиздатой вечеринке хотелось там устроить такую бойню, чтобы кровь-кишки по стенам. Суки. Простите, накипело х) Мне можно материться, это канон ^ ^

+1

20

Крикс)

0

21

а мне всегда было трудно выбрать кто мне нравится))
наверное Агроша, он клевый сам по себе. Спартак, да, мне его персонаж очень нравится, мятежник какого еще надо поискать))
Эномай еще, как я могла про него забыть! Вот кто мне больше всех нравится))у него такая история интересная, еще в приквеле сериала понравилось ка кони там все закрутили)

0

22

Dorith написал(а):

Эномай еще, как я могла про него забыть! Вот кто мне больше всех нравится))

О, чё-та я про него тоже забыл) Офигенный чувак, согласен :)

0

23

Agron написал(а):

О, чё-та я про него тоже забыл) Офигенный чувак, согласен

вообще))жалко, что его убили во втором сезоне((печалька прям((

0

24

Dorith написал(а):

жалко, что его убили во втором сезоне((печалька прям((

У нас его не убили. Только никто не хочет играть крутого дядьку почему-то.

0

25

Agron написал(а):

У нас его не убили. Только никто не хочет играть крутого дядьку почему-то.

ну я знаю про это, читала))молодцы, что вернули его и Миру))действительно странно, ведь герой-то колоритный, с ним столько всего произошло)

0


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Spartacus » Опрос: Ваш любимый персонаж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

centercenter title=Nasir alt=