[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
❖ Пост двух недель:

❖ Лучшие игроки:

❖ Активисты:

Spartacus: Clever Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Настоящее время » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ищем, договариваемся, играем.

0

2

Зена ищет компанию  http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/a7/e5d6b2122a6eab40f719431ba13afba7.png 
и коли я еще не знакома ни с одним гладиатором или просто рабом, то надо как-то заводить знакомства)

0

3

Rhode
У нас с Дакарэем планировался эпизод с его освобождением, если хочешь - можешь присоединиться)
Если мы тебе в компанию годимся, то расскажу подробнее)

0

4

Gannicus
http://i544.photobucket.com/albums/hh348/HeadyAcorn/smile/82e0f2e051c3ed20d855233e5e02b465.png  я согласна

0

5

Rhode
К нам внезапно присоединились Агрон и Назир х) Получился аж сюжетный квест вместо небольшого отыгрыша) Круто же)
В общем, по указанию Спартака, я и группа мятежников нападем на повозку с оружием, а там можешь оказаться ты – наемница же, наняли, попросили охранять оружие и довести до виллы купца-римлянина. Разумеется, сначала ты начнешь защищать, ибо за это платят, а после узнаешь меня, как одного из мятежников, и перейдешь на нашу сторону. Расскажешь, что у купца много денег (готовился встречать оружие) и несколько десятков рабов, которых можно освободить. Мы погрузимся в повозку и отправимся к вилле купца, убьем его, освободим рабов – в их числе будет Дакарэй – погрузим в повозку все, что полезного найдем и увезем все это в лагерь мятежников. Так ты к нам присоединишься)

Очередь: я, Агрон, Назир, ты.
А на вилле после тебя еще пишет Дакарэй)

+1

6

Gannicus
ух. живенько. Экшн-экшн  ^^
Готова)

0

7

Rhode
Ну дык..) Окей, тогда следи за темкой)

0

8

Gannicus
натюрлих, майн фройнд)

0

9

Я бы еще один квест взяла, чтоб по-меньше народу было.
Но проблема в том, что я еще не в обществе мятежников, так что нужно нечто на начальном этапе.. вот.

0

10

Rhode
Могли встречаться, но в прошлом) Если что-нибудь интересное придумаем, то я в твоем распоряжении)

0

11

Gannicus
ты же догадываешься, что я всеми За?)
Но, если включить логигку.. Я только что прибыла в Рим. Если мы и встречались, то не менее как в Греции. Но и тогда получается, что на момент нападения на повозку ты меня уже знаешь. разве так планировалось?..

0

12

Rhode написал(а):

Но, если включить логигку.. Я только что прибыла в Рим. Если мы и встречались, то не менее как в Греции.

С этим нет проблем, потому что Ганник, уйдя из лудуса, шлялся везде, ага)

Rhode написал(а):

Но и тогда получается, что на момент нападения на повозку ты меня уже знаешь. разве так планировалось?..

Ну так ты же должна меня узнать среди мятежников, сообразить, что я за Спартака и попроситься к нам на огонек, так почему бы не задать почву для этого?) Подумаешь, узнаешь меня не только, как гладиатора, но и как мужика, с которым сталкивалась раньше)

0

13

Gannicus написал(а):

С этим нет проблем, потому что Ганник, уйдя из лудуса, шлялся везде, ага)

Окей тогда, шаболда
Давай решим, пока не встретились, что было в прошлом между нами. А там уже в сюжет можно оформить.

0

14

Возьмите поиграть, а то Назир удалит меня, я уверена хд

0

15

Rhode написал(а):

Давай решим, пока не встретились, что было в прошлом между нами. А там уже в сюжет можно оформить.

Идем в лс)

0

16

Gannicus написал(а):

Идем в лс)

Так интимно звучит http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/dc/cc79d8e4ea3323b8ce464366815001dc.png

0

17

Ищу с кем можно поиграть)

0

18

Спартак все-таки появился, давайте играть) Виатор, Спартак? Кто-то еще?

0

19

Gwern написал(а):

Виатор, Спартак? Кто-то еще?

со Спартаком-то и дурак поиграет, так что присоединяйся ;-)
Я могу. Не потому, что я дурак, просто давно хочу потренировать чувство юмора.

0

20

Gwern Crixus акей, сегодня соорудим сюжетный квест. И без меня никуда не денетесь, должны же мы поцапаться и разойтись во мнениях, галл :D

0

21

Agron написал(а):

должны же мы поцапаться и разойтись во мнениях, галл

да, галл! Из конца-то в конец!
Виатор, на кого поставим?

0

22

Gwern написал(а):

Виатор, на кого поставим?

На дружбу? *с надеждой* Или пока будут цапаться, переговорим с лидером в стороне)

0

23

Tertulia
Напиши Публию или Марку)

0

24

Nasir
Публию я писала уже...
Напишу Марку)

0

25

Viator Virgilius Ferox написал(а):

На дружбу? *с надеждой* Или пока будут цапаться, переговорим с лидером в стороне)

не будь таким мягкотелым, пока будут драться, перетрем со Спартаком, заберем еду и устроим свой мятеж с Блэк Джеком и римлянками)

0

26

Gwern, да, я согласен. У нас новый Ганник?
Crixus, грешно смеяться над убогими. Согласен
Viator Virgilius Ferox, ставь на Крикса, но кричи, что поставил на Агрона, это разозлит галла
Agron, ты слишком воинственный, хочешь поговорить об этом?

Отредактировано Spartacus (2012-06-12 18:54:01)

0

27

Gwern написал(а):

не будь таким мягкотелым, пока будут драться, перетрем со Спартаком, заберем еду и устроим свой мятеж с Блэк Джеком и римлянками)

А разве я не это предложил? *поднял брови*

Spartacus написал(а):

ставь на Крикса, но кричи, что поставил на Агрона, это разозлит галла

Я не хотел бы наблюдать бои гладиаторов. Союзникам махать кулаками как минимум не практично.

Так понимаю, пост за мной. Пошёл обдумывать.

0

28

Viator Virgilius Ferox написал(а):

А разве я не это предложил? *поднял брови*

ты римлянин, тебя не поймешь с твоей латынью

0

29

Gwern написал(а):

ты римлянин, тебя не поймешь с твоей латынью

"Арамис, чёрт с вами и вашей латынью", да-да.)
Век живи, век учись.

0

30

Viator Virgilius Ferox написал(а):

Век живи, век учись.

я уже умею убивать, хватит)
и хватит разводить флуд!

+1


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Настоящее время » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

centercenter title=Nasir alt=