[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
❖ Пост двух недель:

❖ Лучшие игроки:

❖ Активисты:

Spartacus: Clever Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Техническая часть » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема, которую нужно читать регулярно, чтобы быть в курсе всех дел.

0

2

Поскольку игра идет довольно активно, уже можно голосовать В ЭТОЙ теме, так что жду сообщений от всех  - как раз прошла почти неделя)

+1

3

- Итак, начнем с того, что мы открыты неделю и подведены итоги этой недели – таблица обновлена, кто нашел свою физиономию в ней – гордитесь, товарищи!)

- Как уже многие догадались, наверное, по обилию прибывших римлян, Марк Красс у нас их собирает и контролирует. С сегодняшнего дня этот человек является модератором римской линии сюжета, так что все римляне проходят через него, свой сюжет строят с ним и вопросы задают ему)
Поздравляем с назначением!

+1

4

1 июня – день защиты детей!

Наверное, все хоть раз вспоминая свое детство, хотели бы вернуться туда или хотя бы подглядеть одним глазочком, но, увы…

Но мы, как самые лучшие и скромные админы, решили подарить вам день детской непосредственности, неадекватного поведения и откровенного баловства! Заходите во флуд, отправляйте сообщения и смотрите на небольшие подарки от администрации! Ведите себя, подобно детям, дуркуйте, сколько душе угодно, выпустите своего ребенка погулять и порезвиться!

Распространяется только на вне игровые разделы!
Ваша одежка у Агрона, если вдруг ваш аватар не был сохранен на компе.

Развлекайтесь!
А обо всем нехорошем мы поговорим завтра х__х

+2

5

Итак, наш тематический день подошел к концу, увы и ах. Нам понравилось, надеемся, что и вам тоже, ибо для вас все это делалось! Мы правда будем дико рады, если сумели вас удивить, порадовать и повеселить.

Как вы наверняка заметили – у нас сменился дизайн и на замену шедевра, сотворенного руками Марка Красса, пришел шедевр от нашей замечательной Сиерры, которая из любви к нам и фэндому сделала эту прелесть. Мы решили, что такой замечательный дизайн просто должен украсить наш форум, да и к лету хотелось что-то изменить, так что дизайн – это отличный вариант.
Высказаться относительно него можно и нужно ЗДЕСЬ.

Ну а теперь мы вернемся к рабочим моментам, ага. Не очень приятным, надо сказать.
У нас снизилась активность и на этой неделе у нас очень мало постов. Почему? У нас вроде как все устроены в игре, все имеют эпизоды, а если хочется еще, то всегда можно обратиться в соответствующую тему или к администрации. Плохо, товарищи, очень плохо. Мы уже имеем небольшой, но черный список, который мы вывесим, если вы не начнете играть, как можно скорее.
Если у вас проблемы, то вы можете отписаться о них в теме отсутствий, чтобы администрация была извещена, иначе это нарушение правил и мы напоминаем, что администрация оставляет за собой право удалять малоактивных персонажей.

А еще голосуйте, пожалуйста, за нас в топе. Баннер стоит в разделе пиара. Тыкайте каждый день, ведь это не так сложно, верно? Все это пойдет на благо форуму и никак иначе, то есть на наше с вами благо.

+1

6

А у нас маленькая, но торжественная все-таки дата. Форум был открыт месяц назад и вот уже месяц он объединяет нас, дарит нам позитивные эмоции и вызывает желание сказать что-то вроде "мимими", как верно подметил как-то Крикс)

Это немного, конечно, но все равно приятно дико. Потому в честь такого праздничка мы решили, что нужно вас порадовать и теперь вы можете полюбоваться на медальки в своих профилях, почитать о своих заслугах и почувствовать себя очень нужными, потому что это так и есть) Мы вас любим!)

Спасибо за то, что вы были с нами этот месяц
и надеюсь, что будете с нами еще очень и очень долго.

+2

7

Были добавлены новые подарки! Чего динарии копим? А ну бегом дарить радость другим игрокам  http://i.imgur.com/u1ZCK.png 

+1

8

- Прежде всего, нужно предупредить, что в ближайшее время я могу пропадать/быть менее активным, так как являюсь жителем Казахстана, а нам заблокировали доступ к форумам. Так что не теряйте, активничайте и ожидайте, пока я найду очередной прокси или дождусь, пока опера-турбо (которая вовсе не турбо) загрузит страницу. Извиняюсь за это, конечно, но не моя вина – с этим столкнулись многие.

- А теперь вернемся к игровым вопросам, таким как замороженные отыгрыши. У нас достаточно много уехавших в отпуск, в числе которых ключевые личности и Агрон, да, что несколько усложняет игру в некоторых эпизодах. Потому мы их заморозим до возвращения участников.

Сюжетный квест Двух зайцев – одним махом заморожен.
Отсутствуют два ключевых перса: Агрон и Дакарэй. И один, и другой ищут доступ в сеть со своих курортов, но пока ничего не ясно, так что временно закрываем. Как только ребята будут дееспособны, мы сразу же разморозим квест и игра начнется в прежнем темпе.

Также заморожены такие отыгрыши, как:
За знакомство! - Агрон отсутствует.
Смерть пусть обломает зубы - Агрон отсутствует.
Уроки выживания - Оба пропадают.

Ну и привычно… РебятЫ, давайте активнее играть! Если у вас проблемы с игрой, то пишите мне, я с кем-нибудь сведу и куда-нибудь пристрою обязательно!

0

9

- Инет у меня стабилизировался, слава богам, так что я снова на связи и все даже хорошо.

- У нас сменился дизайн, который подарила нам Сиерра, а она у нас определенно волшебница. Высказаться относительно диза можно и нужно Здесь.

- Все квесты разморожены и снова горячи, наши ребятки вернулись и готовы играть, я думаю. Так что вперед писать посты!

0


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Техническая часть » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

centercenter title=Nasir alt=