[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
❖ Пост двух недель:

❖ Лучшие игроки:

❖ Активисты:

Spartacus: Clever Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Профиль » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Gannicus
Ну тогда я не знаю, у тебя есть какие-нибудь предложения?)

0

32

Tertulia написал(а):

Ну тогда я не знаю, у тебя есть какие-нибудь предложения?)

Остановимся на том, что ты просто видела меня на арене и запомнила, как того, кто всегда побеждал)

0

33

Gannicus
Хорошо)

0

34

выясняю  :flag:

0

35

Dorith я человек мягкого нрава, и к освобождению ещё одной рабыни отнесусь положительно. Тем более при свете обстоятельств. Как относиться ко мне, сыну Империи, решать тебе. Но подвохов от меня не жди.)

0

36

Viator Virgilius Ferox
ну с моей стороны недоверие наверное будет первое время, а потом как по игре пойдет.)

0

37

Dorith
я скоро напишу пост и мне бы хотелось знать, пырнешь ли ты меня ножом)

0

38

Gwern написал(а):

я скоро напишу пост и мне бы хотелось знать, пырнешь ли ты меня ножом)

это надо смотреть по ситуации, вообще не собиралась)

0

39

Ну что же, попробуем выяснить)

0

40

Adelpha
А чего хочется?)

0

41

Gannicus
Если я скажу, чего хочется, меня выгонят  :D
Есть что предложить?)

0

42

Adelpha
Вряд ли)) Рейтинг позволяет, так что признавайся)

0

43

Adelpha
Я временно типа как бы лекарь-знахарь, так как нашу знахарку убили во время сражения с Глабром, так что мы в любом случае столкнемся) Выясним?)

0

44

Gannicus
Буду я ещё палиться перед всем честным народом) Ну а чего хочет нормальная женщина? Любви и понимая, а так как мы к нормальным ни коим образом не относимся, то нам подавай остроты ощущений да бессонных ночей с красавцем под боком) Но это всё такое лирическое отступление от темы) У меня к тебе, красавец, предложений может быть масса) Фантазия заточенная, так что работает исправно) Ты мне только скажи, положительных отношений хочешь или негатива?

Nasir
Оу, коллега) Выясним) Думаю, что было бы неплохо иметь тёплые отношения, а т.к. я лекарь более опытный, то могу стать кем-то в роде наставника, буду помогать, опекать, любить и лелеять  :D Хотя с последними двумя пунктами прекрасно справится и Агрон х)

0

45

Adelpha
Положительных, думаю) К чему негатив разводить с лекарем, вдруг помощь понадобится?)
Агронов сириец тоже неплох, но красивая женщина же лучше собаки х))

0

46

Gannicus написал(а):

К чему негатив разводить с лекарем, вдруг помощь понадобится?)

Очень точно подмечено) Лекари иногда ошибаются и могут случайно перепутать отраву с отваром)

Gannicus написал(а):

Агронов сириец тоже неплох, но красивая женщина же лучше собаки х))

Благодарю, приятно слышать комплимент от мужчины, симпатичнее обезьяны)
Думаю, мы поладим)

Итак, положительное... я со всеми вроде как дружить собираюсь хотя конечно дружбой ночью не займёшься х), поэтому не отказалась бы от крепкой дружбы, если нет желания укатиться в сторону чего-то большего) Со своей стороны могу гарантировать резкие замечания по поводу каких-либо твоих действий или слов, но всё по доброте душевной, заботу о состоянии здоровья и, как вариант, обмен "подколками" ; обещаю дарить тёплые улыбки каждый день) Замечания, предложения, дополнения?

0

47

Gannicus написал(а):

К чему негатив разводить с лекарем, вдруг помощь понадобится?)

Правильно мыслишь ) С лекарями и с кухарками отношения лучше не портить )

Adelpha
Как оказалось, мы были в одной повозке, на которую совершили набег мятежники - собраться по "спасению" ) Адельфа попала на рудники за неделю до освобождения?

0

48

Sierra

Sierra написал(а):

Адельфа попала на рудники за неделю до освобождения?

Да, отправили по врачебным делам)

0

49

Adelpha написал(а):

Благодарю, приятно слышать комплимент от мужчины, симпатичнее обезьяны)
Думаю, мы поладим)

Определенно) Как иначе?)

Adelpha написал(а):

Замечания, предложения, дополнения?

Мне все нравится) Дружбу придется выращивать долго и кропотливо правда, так как друзей я завожу крайне редко, вон уже сколько лет, а все Эномай да Эномай) Гдееготольконосит Но симпатию можно устроить быстрее, такие приятельские отношения, вроде шуточек, замечаний и всего, что ты перечислила)
Относительно чего-то большего.. Я не так давно укатился с Сиеррой в эту сторону, хотя.. уже давно, но не суть) Будет странно, если я был с двумя женщинами, оказавшимися рядом в повозке и попавшими вместе к нам) Особенно учитывая, что я итак всех знал до их прибытия в лагере х) Так что если что-то большее, чем можно заниматься ночами, то уже в игре) Там подумаем)

0

50

Adelpha написал(а):

Да, отправили по врачебным делам)

Не думаю, что мы успели бы за неделю пересечься на рудниках, слишком большая территория и слишком много рабов. В повозке Сиерра вряд ли бы обратила внимание на лекаря, но вот после "спасения", мы могли бы найти общий язык. Или по крайне мере, присмотреться друг к другу. Как минимум положительный нейтралитет :)

0

51

Adelpha написал(а):

Хотя с последними двумя пунктами прекрасно справится и Агрон х)

Ещё как справлюсь, но я не жадный - пусть Назира все любят и лелеят в определённых пределах :D

Ну, я вообще-то человек не враждебный, хоть и не особенно милый со всеми и каждым. Да и друзья Назира - мои друзья, так что сработаемся!

0

52

Gannicus написал(а):

Мне все нравится) Дружбу придется выращивать долго и кропотливо правда, так как друзей я завожу крайне редко, вон уже сколько лет, а все Эномай да Эномай)

Терпения мне не занимать, и трудности вроде не пугают, так что всё у нас получится  :D

Gannicus написал(а):

Но симпатию можно устроить быстрее, такие приятельские отношения, вроде шуточек, замечаний и всего, что ты перечислила)

Отлично, рада, что предложение прошло)

Gannicus написал(а):

Относительно чего-то большего.. Я не так давно укатился с Сиеррой в эту сторону, хотя.. уже давно, но не суть) Будет странно, если я был с двумя женщинами, оказавшимися рядом в повозке и попавшими вместе к нам) Особенно учитывая, что я итак всех знал до их прибытия в лагере х) Так что если что-то большее, чем можно заниматься ночами, то уже в игре) Там подумаем)

Без проблем, на чужих мужчин я не претендую) Но если окажешься свободен, ты знаешь, к кому пойти  :D

0

53

Adelpha написал(а):

Терпения мне не занимать, и трудности вроде не пугают, так что всё у нас получится  :D

Замечательно, ты мне уже нравишься)

Adelpha написал(а):

Отлично, рада, что предложение прошло)

Я тоже, да)

Adelpha написал(а):

Без проблем, на чужих мужчин я не претендую) Но если окажешься свободен, ты знаешь, к кому пойти  :D

Я свой собственный, так что предложением обязательно воспользуюсь) В игре))))

0

54

Gannicus написал(а):

Замечательно, ты мне уже нравишься)

Взаимно)

Gannicus написал(а):

Я свой собственный, так что предложением обязательно воспользуюсь) В игре))))

Хорошо) Тогда там, в игре, и встретимся)

0

55

Adelpha написал(а):

Оу, коллега) Выясним) Думаю, что было бы неплохо иметь тёплые отношения, а т.к. я лекарь более опытный, то могу стать кем-то в роде наставника, буду помогать, опекать, любить и лелеять   Хотя с последними двумя пунктами прекрасно справится и Агрон х)

Да, у него хорошо получается, но ты тоже люби и лелей)
В целом, годится) Только я больше к воинам стремлюсь, а к лекарям меня занесло из-за нехватки рук, так сказать, но помогать и учиться могу)

0

56

Nasir написал(а):

Да, у него хорошо получается, но ты тоже люби и лелей)

В его способностях я не смею сомневаться  :D

Nasir написал(а):

В целом, годится) Только я больше к воинам стремлюсь, а к лекарям меня занесло из-за нехватки рук, так сказать, но помогать и учиться могу)

Я и не собиралась тебя сманивать с пути доблестного воина, просто могу помогать советом, сыграть роль старшей сестры, если так будет угодно)

0

57

Выясняю ещё  :flag: Хотелось бы обрести хорошую подругу для задушевных разговоров и чтобы та вселяла в Адельфу надежду на светлое будущее)

0


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Профиль » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

centercenter title=Nasir alt=