[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
❖ Пост двух недель:

❖ Лучшие игроки:

❖ Активисты:

Spartacus: Clever Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Профиль » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Выясняем) Не забываем про канон и логику)

0

2

С кем у меня что?)

0

3

Nikias, братишка )
У нас с тобой и так все понятно, но чтобы уточнить: Сиерра убьет любого, кто на тебя посмеет руку поднять, будь то знатный римлян или подневольный раб. Одним словом: сестринская любовь с большой буквы л )

0

4

Sierra
А я уже прописал наши отношения, сисетр :*

0

5

Nikias
Мой юный фанат) Почитай о себе в детстве в нашем с Сиеррой эпизоде и реши, как будешь относиться ко мне в лагере)

0

6

Gannicus написал(а):

Мой юный фанат)

http://i37.fastpic.ru/big/2012/0430/33/212f7d14e5f7d047638d0856b5140133.png  тебе одного юного фаната мало? х)) Скоро фан клуб откроют!

Nikias вот только попадёшь в лагерь, буду относиться со скепсисом, типа "Опять спасли рабов! А надо - воинов", но это напускное, на самом деле ничего против не имею.)

Sierra с тобой у нас вроде как негласная дружба?) Знаю, знаю, пойдём вместе спасать твоего братца, вот и повод скорешиться х)

0

7

Вы меня не знаете, но я ищу друзей *Гена*

0

8

Agron написал(а):

Знаю, знаю, пойдём вместе спасать твоего братца, вот и повод скорешиться х)

Не путай человека Оо" Брат будет спасен в квесте без Сиерры, они встретятся в лагере, но ты к этому причастен, ага) Отсюда можете подружиться)

0

9

Gwern подваливайте в лагерь, а там и разберёмся)) Не галл, один плюс уже есть!

Nasir а я чо? Я ничо  http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/dd/04dbe91136a5345bd0487dcc3a11d1dd.gif

0

10

Agron написал(а):

Sierra с тобой у нас вроде как негласная дружба?) Знаю, знаю, пойдём вместе спасать твоего братца, вот и повод скорешиться х)

Nasir написал(а):

Не путай человека Оо" Брат будет спасен в квесте без Сиерры, они встретятся в лагере, но ты к этому причастен, ага) Отсюда можете подружиться)

Agron, думаю, мы найдем повод скорешиться ) А если ты еще и Никиаса доставишь в лагерь живым и здоровым, так я и подавно перед тобой в долгу буду )

Gannicus, а к тебе, кельт, я распишу отношения после того, как флэш отыграем )

0

11

:flag:

0

12

Выясняю)

0

13

Pietros
С тобой определенно подружимся *_* Рану твою зашивать буду, пока у нас знахаря нет нормального)

0

14

Pietros подружишься с Назиром, подружишься со мной х)

Tertulia хах, ну я гладиатор, к тому же бывший. Видеть меня знатная мадама могла только на арене. Или на невольничьем рынке, но вряд ли бы запомнила "ещё одно отвратительное животное".
Ну и я сам к женщинам отношусь совершенно пофигистично, кроме тех, кто проверенный союзник.

0

15

Agron
Ну значит мы с тобой не знакомы)

0

16

Tertulia
И со мной тоже, что логично)

0

17

Nasir
Ну естественно)

0

18

Tertulia
Можно извернуться и придумать, при желании)

0

19

Gannicus
Ну например, я могла видела тебя, когда ты еще выступал на арене. И так как ты побеждал всегда, я обратила на тебя внимание. Ты мог быть недолгое время мои любовником :flirt:

0

20

Nasir написал(а):

С тобой определенно подружимся *_* Рану твою зашивать буду, пока у нас знахаря нет нормального)

Господи...только я тебя прошу, аккуратнее) никаких цветочков, и узорчиков, ровненький аккуратный шовчик)

Agron написал(а):

Pietros подружишься с Назиром, подружишься со мной х)

ну хорошо-хорошо, уговорил...дружище)

0

21

Tertulia
А мы то точно знакомы :D

0

22

Sakhra
Конечно))

0

23

Tertulia, Sakhra я могу знать вас, а вот вы меня, наверняка, даже если видели, не помните. Просто солдат на службе патриция, да ещё и на отшибе. Но можно проявить фантазию.

Что до мятежников, интереснее будет развить отношения, когда мы встретимся. Скорее бы. Скорее всего, большинство будет мне не доверять - римлянин. Да и я не буду настроен очень... "повстанчески". Но на добро отвечу добром :)

0

24

Viator Virgilius Ferox
У тебя есть предложения?)

0

25

Tertulia можно придумать квест. Мой доминус и его сестра были людьми довольно... неприятными, но деньги у них водились. Значит, вы могли встречаться где-нибудь. Сакра может сопровождать вас, госпожа, а я могу сопровождать своих господ.

0

26

Tertulia
С моей стороны понятно, что ненависть, только последний год я ее не демонстрирую открыто. Хотя на первых порах могли сложиться отношения лишенные чего-либо положительного

Viator Virgilius Ferox
Ну видеться мы могли только если Виатор бывал в доме Красса или был на службе среди тех, кто год назад располагался лагерем у его виллы, либо во время одного из немногих "путешествий", когда Красс брал Сакру с собою. Или если, например, бывал в походе в Сирию года два назад как минимум.

0

27

Sakhra
Ну с моей стороны скажем так нейтральное отношение, иногда презрение.

0

28

Sakhra написал(а):

если Виатор бывал в доме Красса

Вряд ли.
Другие варианты более вероятны.) В любом случае, я отношусь к невольникам не как большинство римлян.

0

29

Кто на новенького?)

0

30

Tertulia написал(а):

Ну например, я могла видела тебя, когда ты еще выступал на арене. И так как ты побеждал всегда, я обратила на тебя внимание. Ты мог быть недолгое время мои любовником

Только потому что побеждал?) Это же далеко не единственное мое достоинство  http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/fa/7db03ae39e99df19a751320bf0f388fa.gif 
Любовником? Типа по приказу моих господ, ублажать жену Марка Красса?)
Вообще, насколько я помню, с Марком и его компанией Батиат мечтал дружить, потому ублажал его кузину, чью бошку Илития после разбила об пол, ага х) Но лично они не были знакомы, не сталкивались и вряд ли бы его супруга тусила в его доме, слишком низко для неё)

0


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Профиль » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

centercenter title=Nasir alt=