[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
❖ Пост двух недель:

❖ Лучшие игроки:

❖ Активисты:

Spartacus: Clever Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Техническая часть » Вопросы от игроков


Вопросы от игроков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спрашивайте. Вам обязательно ответят.

0

2

Nasir, спасибо за принятие и за терпеливые ответы в гостевой ) Безумна рада, что на просторах ролевых появилась рпг по Спартаку.

А теперь по делу:

- Как мне стоит начинать игру? Из-за того факта, что персонаж на рудниках, руки мои немного скованы. Но тем не менее готова ждать сколько угодно до квеста с освобождением ) Столько ролевую ждала, сюжетный отыгрыш то без проблем дождусь
- Планируется ли какая-нибудь акция, агитация на персонажей, которые будут противостоять мятежникам? Солдаты, полководцы и тд. Спрашиваю не для себя )

0

3

Sierra написал(а):

- Как мне стоит начинать игру? Из-за того факта, что персонаж на рудниках, руки мои немного скованы. Но тем не менее готова ждать сколько угодно до квеста с освобождением )

Мы с Агроном сегодня же поговорим относительно вводного сюжетного квеста, решим, как быть) А во флеше вы можете играть, если найдете с кем-то точки соприкосновения)

Sierra написал(а):

- Планируется ли какая-нибудь акция, агитация на персонажей, которые будут противостоять мятежникам? Солдаты, полководцы и тд. Спрашиваю не для себя )

Да, будут еще "горячие" персонажи, но вводиться они будут постепенно) Если человек, для которого вы спрашиваете, заинтересован, то он может постучать ко мне в аську (647-999-110) и я ему лично расскажу о возможных вариантах)

0

4

Nasir написал(а):

Мы с Агроном сегодня же поговорим относительно вводного сюжетного квеста, решим, как быть) А во флеше вы можете играть, если найдете с кем-то точки соприкосновения)

Спасибо ) Мне бы главное "оковы скинуть", а потом уже самой будет проще эпизоды придумывать.
Конечно, куда же без флэша? )

Nasir написал(а):

Да, будут еще "горячие" персонажи, но вводиться они будут постепенно) Если человек, для которого вы спрашиваете, заинтересован, то он может постучать ко мне в аську (647-999-110) и я ему лично расскажу о возможных вариантах)

Он пока еще в раздумьях, но буду иметь ввиду )

0

5

Sierra написал(а):

Спасибо ) Мне бы главное "оковы скинуть", а потом уже самой будет проще эпизоды придумывать.

Оно и понятно) Потому постараемся продумать квест скорее) Мы надеялись, что к этому моменту рабов будет несколько и придет Спартак, но засылать, кажется, снова придется кого-то из приближенных)

Sierra написал(а):

Он пока еще в раздумьях, но буду иметь ввиду )

Передавай, что мы открыты для предложений, если таковые имеются) Поможем, устроим, главное, чтобы инициатива и желание были)

0


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Техническая часть » Вопросы от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

centercenter title=Nasir alt=