[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
❖ Пост двух недель:

❖ Лучшие игроки:

❖ Активисты:

Spartacus: Clever Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Архив тем » Анкета Гнура


Анкета Гнура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя.
Gnur/Гнур

2) Возраст.
23 года

3) Сторона.
Мятежники

4) Деятельность.
Охотник

5) Биография.
Я был рождён в таких условиях, где выживал сильнейший. На нас говорят, "Великие скифы", но мы уж и не такие великие. Каким может быть ребёнок в семье обычного охотника, в племени скифов? Либо слабым и затравленным, либо таким же диким. Мой отец был охотником, а мать умела лечить людей травами. Если в кратко, то мои родители были не последними людьми в нашем племени. Нас было шестеро. Шестеро волков, которые были рождены в конце осени, перед дикими морозными ветрами. Надо сказать, что выживают не все среди детей, которые рождаются в нашем племени. Некоторых слабых убивают, а точнее бросают в яму с собаками. Тех, кто смог перейти порог жизни, оставляют в живых. Я был старшим в семье братом. Один умер при родах, остальные после. Так что в живых осталось три сына и две дочери, которых надо было кормить. Так как я был старшим, то отец учил меня всему необходимому, что может пригодится в жизни. Готовить есть, разводить костёр, строить жильё, выслеживать свою добычу и убивать её, будь то зверь или человек. Тот кто затеряется в лесной глуши, рано или поздно отправится к реке, чтобы напиться. Перерезать горло, что свинье, что человеку труда не составит. В отличии от отца, моя мать была умной женщиной. Она учила меня лечить раны и секретным настойкам, которые помогали от простуды. Так же она учила меня двум чужеземным языкам, которые были на тот момент распространёнными. Сирийским и римским, языками. Дело в том, что мою маму освободили из рабства совсем не давно, за год от моего рождения. Мой отец с отрядом охотников настиг римские обозы и освободил рабов, которые направлялись из наших краёв, в Рим. Моя мама была рабыней сирийца, который торговал в Риме рабами. С малых лет, она научилась понимать языки господина и языки тех, кто мог её купить. Этому она обучала меня и моих братьев и сестёр. Когда я вырос и окреп, то попал в плен и стал рабом. Римский военный отряд, который возвращался в рим настиг меня  с моими братьями. Из за моего роста и физических данных, командир римского отряда дал мне выбор. Либо я без боя ухожу с ними, а моих младших братьев отпускают, либо всех постигнет смерть. Я выбрал первое и был направлен в Рим. Но добраться до священного города Римской империи я так и не сумел. Неизвестная мне группа воинов настигла римский отряд и в буквальном смысле этого слова перебила всех солдат. Человек, который освободил меня от римских оков, назывался Спартаком. Он дал свободу и выбор. Жить свободным, и идти своей дорогой. Либо примкнуть к его отрядам. Я был обязан жизнью этому человеку и решил выплатить долг. Я стал одним из мятежников Спартака.

6) Характер.
Гнур - человек разносторонний. Он прямолинеен, и твёрд. Особой болтливостью не наделён. Сказать по правде, этот скиф очень замкнутая в себе натура. Конечно ему присуще такие черты, как чувство долга, честь, справедливость, но и присуще другие черты; Беспощадность, ярость, упёртость. Этот человек способен поддержать человека в трудную минуту, поддержать словом и надёжным плечом, но о своих проблемах он не желает говорить не одной живой душе. Если Гнур решил что-то сделать, то ей богу не нужно его переубеждать и доказывать обратное. Конечно это не говорит о том, что он глуп и не образован. Перед тем или другим действием, Гнур продумывает всё до мелочей, а затем уже совершает тот или иной поступок. От убийства не испытывает удовольствия, но убивает быстро и хладнокровно. Не пасует перед трудностью, а идёт вперёд. Для достижения цели средств не желает. Не важно как и каким способом, важен результат, - его цитата. Правда до низости и предательства этот человек не опустится, а скорее умрёт. Гнур считает, что бездари и бездельники в этом мире самые ничтожные существа. Без дела не может жить на свете, поэтому бесится от безделья и ищет себе работу. Очень требователен к себе. Привык всегда говорить на чистоту, а не ходить вокруг до около. Любит животных, несмотря на то, что убивает их. С противоположным полом старается в романтические отношения не лезть, так как из за полного отсутствия опыта не желает ударить в грязь лицом и смущается, хотя это и скрывает.

7) Внешность.
Рост: 2 метра, восемь сантиметров.
Вес: девяносто килограмм.
Цвет глаз: карие
Цвет волос: чёрные
Телосложение: спортивное
Особенности: Немного заросшая грудь и руки.
Прототип: Paul Telfer + http://s1.uploads.ru/t/mNhQz.gif

8) Способности.
Умеет охотится, ездить верхом, дрессировать собак, готовить есть, разбивать лагерь, немного обладает знаниями лекаря, знает сирийский, римский языки. Сражается в стиле мурмиллона.

9) Связь с вами.
Скайп reigooo1

10) Как вы нас нашли?
В рекламе ролки, но уже найти её не смогу.

0

2

Привет) Приступим:

Gnur написал(а):

Я был рождён в таких условиях, где выживал сильнейший.

Неправильно построено предложение, что затрудняет прочтение, не говоря уже о смысле.

Gnur написал(а):

На нас говорят, "Великие скифы", но мы уж и не такие великие.

То же самое.
О нас говорят «Великие скифы», но мы не такие уж и великие.

Gnur написал(а):

Если в кратко, то мои родители

Если кратко...

Gnur написал(а):

Нас было шестеро.

Кого вас? Читатель сразу должен был понять, о чем или ком идет речь, а не сообразить несколькими предложениями после.

Gnur написал(а):

Тех, кто смог перейти порог жизни, оставляют в живых.

О каком пороге идет речь?

Gnur написал(а):

Я был старшим в семье братом.

Правильнее будет все же не братом, а сыном. Тут или «я был старшим сыном в семье» или «я был самым старшим из братьев».

Gnur написал(а):

Один умер при родах, остальные после.

После чего? Родов? Кто остальные? Все остальные? Если решились углубляться в судьбы братьев, то стоило бы уж довести до ума, а не обрывать. Ничего же не понятно из вашего повествования.

Gnur написал(а):

Так что в живых осталось три сына и две дочери, которых надо было кормить.

Три сына и две дочери - это пять детей. Один умер при родах. Итого шесть. А остальные - это кто тогда? Все дети селения? Как-то... нелепо, не совпадает или какие-то факты био от меня скрывают.

Gnur написал(а):

что может пригодится в жизни.

Что сделать? Пригодиться.
Если в вопросе есть мягкий знак, то и в слове он должен быть.

Gnur написал(а):

Готовить есть

Готовить еду.
Так будет правильнее.

Gnur написал(а):

В отличии от отца

В отличие

Gnur написал(а):

секретным настойкам, которые помогали от простуды.

Почему секретным то?

Gnur написал(а):

которые были на тот момент распространёнными.

Латинский - ладно, да. Ибо Римская Империя, все ясно. Но сирийский тут при чем?

Gnur написал(а):

Сирийским и римским, языками.

Сирийскому и латинскому языкам.
Не говорю уже о том, что это и предыдущее предложения, как и прочие, построены с ошибками.

Gnur написал(а):

Дело в том, что мою маму освободили из рабства совсем не давно, за год от моего рождения.

До моего рождения.

Gnur написал(а):

Из за моего роста и физических данных, командир римского отряда дал мне выбор. Либо я без боя ухожу с ними, а моих младших братьев отпускают, либо всех постигнет смерть.

Очень маловероятно. Римлянам не нужны были непокорные бойцы, чужим они не доверяли.

Gnur написал(а):

назывался Спартаком.

назвался

В общем, дальше еще полно недочетов и ошибок, но разбирать я не стану.
Увы, ваш уровень не соответствует уровню ролевой игры. Подучитесь, учтите свои ошибки и постарайтесь их исправить, а пока я вынужден отказать в приеме.

+1

3

ну понятно))))Увы.)))Простите за то что отвлёк))))

0


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Архив тем » Анкета Гнура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

centercenter title=Nasir alt=