[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
❖ Пост двух недель:

❖ Лучшие игроки:

❖ Активисты:

Spartacus: Clever Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Архив тем » Побег ради любви


Побег ради любви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Название эпизода:
Беглецы

- Участники:
Галериус, Лейла

- Место:
Рудники

- Примерное время действия:
Во время вторжения  Спартака на рудники

- Погода, время суток:
Вечер, жарко и душно.

- Краткое описание:
Галериус решает воспользоваться удобным случаем и освобождает свою возлюбленную Лейлу. Вместе с девушкой, римлянин пытается пробиться сквозь стражу и лабиринты к выходу, на свободу.

Отредактировано Galerius (2012-06-20 16:20:56)

0

2

- Схватить мятежников, они побежали туда! - слышали крики солдат по всему руднику. Галериус стоял напротив шахт и отчётливо видел направления стражи.
Время пришло, - подумал он и вошёл внутрь шахт. Ровным шагом, мужчина шёл к намеченной цели, которая угасала с каждым днём, в этом адском месте. Наконец он увидел её, свою Лейлу. Девушка была вся побитая и уставшая. Силы требовались лишь для дыхания.
- Что вы тут делаете? Ваш пост у входа, или же смена караула настала? - услышал римлянин за спиной голос стражника. Его ладонь незаметно сжала кинжал. Воин действовал быстро. Развернувшись к противнику, Галериус ловким движением перерезал ему горло. Второй стражник не понимая ситуации, выхватил меч. Правда выпад стражнику помешала сделать стена. Лезвие прочно упёрлось в помеху. Галериус ловким движением пробил всё тем же кинжалом, горло противнику сказав пару фраз.
- В узком пространстве любое длинное оружие помеха, дружище, - сказал он после чего толкнул мерзкое тело стражника в сторону стены.
- Лейла! - воскликнул он, подбегая к своей любимой, которая лежала на земле. Он поспешно поднял её с земли и прижал к себе.
- Всё хорошо, моё сокровище, всё будит хорошо. Ты со мной, а я с тобой, - мягко говорил он, нежно поглаживая её щёчки, которые были всегда такими приятными на ощупь. Мужчина быстро достал фляжку с водой и подвёл её к губам Лейлы.
- Пей, только не спеша. Вот так моё сокровище, - говорил он успокаивающе. Его руки крепко держали возлюбленную и не желали отпускать. Напоив свою девушку, римлянил взял её на руки и направился не к выходу, а в сторону ущелья. В том месте, стража всегда была разболтанной и пьяной. Галериус направлялся к выходу вместе с Лейлой на руках, ожидая чего угодно.
- Ничего, потерпи котёнок потерпи. Ещё немножко и ты будишь свободна, обязательно. Я вытащу тебя от сюда и нас ничто не сможет разлучить. Даже если сам Плутон станет показывать нам свои яйца, меня это не остановит, любимая, - говорил он ободряющим голосом. Он шагал так быстро, что едва не наступал на других лежащих рабов. Спустя некоторое время, Галериус добрался до выхода. Опуская девушку на землю, римлянин направился к выходу, где его ожидало четверо стражников, уже довольно пьяного состояния.
- Как служба друзья, выпить не дадите. На моём посту одни жмоты! Клянусь Юпитером! Если я не промочу себе горло, то умру от жажды, - говорил он смеясь.
- Ха, ха. Наш человек! Ты переводись на наш участок. Тут и работать веселее будит, давайте ребята! Не жлобитесь, - говорил один из стражников. Галериус стал в центр, между четырьмя мужчинами. Удачно выбрать позицию для атаки требовалось любому воину и в любых ситуациях.
Итак, их четверо а я один. Я с ними справлюсь, но нужно всё сделать быстро. Поэтому нужно воспользоваться хитростью, - решил мужчина обняв двух пьяных ребят.
- Спасибо друзья! Вот таких нам в сенат нужно! - говорил он, а сам смотрел на их гладии в ножнах. Солдат быстрым движением обнажил оба гладия, и так же быстро круговым движением перерезал им горло, отступив назад перед выпадом. После чего, он метнул два гладия в других противников, поражая точно в цель. Четыре стражника были убиты. Воспользовавшись моментом, Галериус оторвал их мешочки с монетами и направился к Лейлы. Мужчина взял её на руки и направился к выходу из рудников. Пришлось двигаться быстро, но девушка отнимала у солдата силы. Галериус не давал усталости взять вверх и шагал всё быстрее и быстрее с любимой на руках.

0


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Архив тем » Побег ради любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

centercenter title=Nasir alt=