[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
❖ Пост двух недель:

❖ Лучшие игроки:

❖ Активисты:

Spartacus: Clever Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Флуд » Почему именно этот персонаж?


Почему именно этот персонаж?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Любопытно почитать)

0

2

Gannicus почему "я - это я"? Это тебя интересует, гладиатор?)

0

3

Почему именно этот персонаж?

Когда я только попала на этот чудесный форум и пролистала список свободных персонажей, моей первой мыслью было - беру Саксу ) И только я хотела подать заявку на германку, как меня опередил другой игрок буквально на каких-то десять минут ))
В конечном итоге пошла в акции и наткнулась на Сиерру (Назирушка - добрая душа, разрешил мне сменить имя). Скажу честно, мне всегда по душе только канон и лишь очень-очень редко я отыгрываю неканонических героев. Акционных же до сего момента вообще не брала, но вот как-то Сиерра уж больно приглянулась, и история, и характер персонажа, и наличие брата. Так что, спасибо администрации за акцию "Ветер свободы", и отдельное спасибо за персонажа :)

0

4

Я долго упирался. Запарил Агрона, наверное, своими метаниями, вроде "Беру", после опять "Не беру", после "Беру", ну и упирался, пока не появились желающие роль занять. Их было несколько и это помогло вцепиться покрепче и не уступать. Не жалею. Пожалуй, роль Ганника - одна из самых любимых ролей за всю мою историю в мире ролевых игр, зацепил, паразит, и не отпускает) За то сколько приятных эмоций получено)

0

5

Если честно, я долго думал над тем, стоит ли мне брать этого персонажа. Он был слишком юным, меня тревожила мысль о том, что я постоянно буду "в простое", то бишь без партнеров для игры; но теперь совсем не жалею, что взял именно эту роль. На мой взгляд, персонажей такого возраста отыграть легко, учитывая тематику фэндома, на котором мы "висим". К тому же я понял, что внутренний мир героя может быть развит не по годам, как обычно и бывает у людей с непростой судьбой.)

0

6

Gannicus написал(а):

Я долго упирался. Запарил Агрона, наверное, своими метаниями, вроде "Беру", после опять "Не беру"

Востину  http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/05/de9044f49004b54a5ae6b8675b2f5605.png 
У меня всё просто. Назир решил делать ролку и выбора у меня не было х)) И шиш бы я отдал эту роль кому-нибудь.

Nikias написал(а):

постоянно буду "в простое", то бишь без партнеров для игры

Не будешь, мы скоро вас спасём по квесту, а там в лагере куча народа и полно тем для отыгрыша ;)

+1

7

А я думала сначала взять Лейлу, прописанную в другой акции, но несколько причин заставили меня резко передумать. Главным препятствием было полнейшее отсутствие опыта в играх подобной тематики. Очень боялась, так сказать, попасть мимо нот при написании анкеты и дальнейшей игры. А потом задумалась над самим характером персонажа и поняла, что попросту лопну сама от эмоций и попыток передать то, что сама не могу представить)
Вот и наткнулась на Эрну. И поняла, что вот оно! Конечно, без всякого луча света с неба и божественной музыки)

0

8

Erna написал(а):

А я думала сначала взять Лейлу

я бы тебя за это на руках носила ))

Gannicus написал(а):

Я долго упирался. Запарил Агрона, наверное, своими метаниями, вроде "Беру", после опять "Не беру", после "Беру", ну и упирался, пока не появились желающие роль занять.

И правильно сделал, что взял - Ганник у тебя весьма каноничный получился )

Nikias написал(а):

но теперь совсем не жалею, что взял именно эту роль

а я как рада, что у меня брат появился ) особенно буду рада, когда руки у меня до флэша с тобой дойдут )

0

9

Ну хер с ним, я тоже отпишусь)
Чтобы да я, и играть Петьку, и не представлял, что возьмусь за него. В общем-то, моей целью был другой персонаж, ныне занятый. Но прощелкал, сам виноват. Впрочем, все оказалось не так уж и плохо. И только бог Назир знает сколько, я матерился и называл Петьку хлюпиком. Да и сейчас не уверен в том, что у меня хоть немного получается отразить в постах его характер. но! я честно пытаюсь это делать, ибо понравился таки мне этот мальчишка.

+1

10

Sierra написал(а):

я бы тебя за это на руках носила ))

Может еще возьму) Если до меня её не перехватят))

0

11

Я вообще-то предпочитаю канонические роли. Мне куда приятнее играть уже готового персонажа и соответствовать канону (ну, как все отчаянно твердят). У них уже все продумано, все известно. Остается только сделать анализ характера и ему соответствовать. Но, тут не получилось по многим причинам. Во-первых, выбор был просто велик. Когда Назир дал мне ссылку, из всех мною желанных персонажей был занят только Ганник. Почему-то меня это жутко расстроило хд. Давно чесались руки перетащить такого перса хотя бы в другую, подобную вселенную. В списке кандидатов были и Крикс, и Мира, и Илития. Я бы взяла последнюю, но кто-то мне заявил, что играть ей пока не с кем. Ну а потом меня осенило хд. Раз Лукреция погибла, внешность освободилась! Почему бы не взять Люси в образе Зены и не присоединиться к мятежникам?) И, кажется, Агроша был счастлив такой идее?)
Ну вот так и получилась Родэ, естественно не такая талантливая как моя ненаглядная Зенуля, без шакрама и Габриель) Зато, то, чего я не могла себе позволить на ролевой по Зене, получилось тут: персонаж будет немного более забавным. И обожаю лолфейсы королевы воинов) (как только она вылезет из ситуации, где ей грозит опасность) Так-то)

0

12

Sierra написал(а):

И правильно сделал, что взял - Ганник у тебя весьма каноничный получился )

Это лучший комплимент, милая)

0

13

Мне было безумно лень писать полноценную анкету, вот честно, поэтому я сразу нацелилась на какого-нибудь акционного персонажа. Пробежалась по акциям и чуть слезами не залилась: все роли, которые мне были бы близки по духу, уже заняты! Трагедия, вселенская пичалька и грустняшка. Ну, думаю, пора менять своё амплуа и взяться за нетипичного для меня персонажа, посмотрим, что из этого получится, но пока я всем довольна  :D

0

14

Adelpha
А мы то как довольны)))

0


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Флуд » Почему именно этот персонаж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

centercenter title=Nasir alt=