[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
❖ Пост двух недель:

❖ Лучшие игроки:

❖ Активисты:

Spartacus: Clever Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Spartacus » Опрос: Ваша любимая пара в "Спартаке"?


Опрос: Ваша любимая пара в "Спартаке"?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Ваша любимая пара в "Спартаке"?
Спартак и Сура

0% - 0
Спартак и Мира

6% - 1
Крикс и Невия

13% - 2
Батиат и Лукреция

6% - 1
Барка и Авкт

6% - 1
Барка и Пётр

13% - 2
Гай и Илития

20% - 3
Агрон и Назир

20% - 3
Эномай и Мелита

0% - 0
Ганник и Мелита

6% - 1
Ваш вариант (какой - в комменты)

6% - 1
Голосов: 15

1

Делимся мнениями и аргументами.

0

2

Agron написал(а):

Агрон и Назир    50% - 1

я даже знаю кто проголосовал, да, Агроша?)

0

3

Crixus написал(а):

я даже знаю кто проголосовал, да, Агроша?)

А вот и нет, я не голосовал х) Но проголосую  :glasses:

А у тебя Батиат и Лукреция, значится... Ну да, отличная пара, только вот баба его изменяла ему с гладиатором.

0

4

Agron написал(а):

только вот баба его изменяла ему с гладиатором.

и этому гладиатору очень бы хотелось, чтобы эта пара была еще лучше - крепче, вернее друг другу...)

0

5

Crixus... и позволили ему взять в жёны любимую женщину, как Эномаю подарили Мелиту. Угу. Но Лукреция вела себя как сука. Без обид фанатам этой женщины.

0

6

Crixus написал(а):

я даже знаю кто проголосовал, да, Агроша?)

не угадал)

0

7

Agron написал(а):

Агрон и Назир

Это довольно предсказуемо, правда? Х)
Ну, собственно говоря, да, Агрон и Назир – мои фавориты. Люблю я этих двоих, как в паре, так и по отдельности. Отношения цепляют своей естественностью, искренностью и какой-то… простотой, что ли? Нет никаких лишних заморочек, нет мозгоебства, только тепло, понимание, ласка, страсть и любящие взгляды. В моем понимании это и есть настоящие отношения между любящими, они правильные.

Также хочется все-таки отметить Барку с его мальчиками х) Авкт меня цеплял очень, ибо он сам по себе привлекательный персонаж, а их отношения – страсть и ласки, как сражения, еще больше привлекали. Не сомневаюсь в их чувствах, но все-таки скажу, что эмоциональная часть у них хромала, на фоне этой самой страсти и горячности.
Петр меня цепляет по-другому, как раз из-за этой эмоциональной части, полагаю. Барку с ним раскрывают по-настоящему, внутренний мир, его желания. Их отношения трогают, и им сочувствуешь. Очень грустная история.

Да-да, выделил все гей парочки х) Почему? Потому что ни одна гетеро пара там не выделяется, увы и ах х)

0

8

Эммм..я всегда трудно нахожу объяснения.. или слова к моим мыслям..
Ну в общем Илития и Глабр. Особенно в конце второго сезона.

0

9

Спартак и Крикс

0

10

Gwern написал(а):

Спартак и Крикс

http://i.imgur.com/7toDV.gif

0

11

Лукреция и Гайа) Вот это была пара) Очень...мм.. горячо) Вот оно, подходящее слово)

А голос свой отдал за Барку и Петю) За трогательную и печальную историю, цепляющую больше, чем Титаник хддд

Отредактировано Gannicus (2012-06-08 15:02:16)

0

12

Gannicus
тебя зацепил Титаник? Внезапно.

Gannicus написал(а):

Лукреция и Гайа)

согласен, можно даже без Лукреции)

0

13

Gwern написал(а):

тебя зацепил Титаник? Внезапно.

Я его не смотрел http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/dd/04dbe91136a5345bd0487dcc3a11d1dd.gif  Просто наслышан х))

Gwern написал(а):

согласен, можно даже без Лукреции)

Можно и так х) Шикарная женщина, эта Гайа) И умерла так нелепо http://uploads.ru/i/D/8/c/D8c5z.png

0

14

Gannicus написал(а):

Лукреция и Гайа) Вот это была пара) Очень...мм.. горячо)

О дааааа.. как я могла о них забыть? Гайка и Лукри  http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/dc/cc79d8e4ea3323b8ce464366815001dc.png

0

15

Gwern написал(а):

Спартак и Крикс

чувствую, чувствую, убьют тебя в текущем квесте...

0

16

Crixus написал(а):

чувствую, чувствую, убьют тебя в текущем квесте...

Чувствую, мы не сработаемся...

0

17

Гай и Илития

голосовала за них, ибо реально у них такие странные всегда были отношения, то они любят друг друга, то ненавидят. Илития вообще прям удивила в эпизоде с Сепией, в ванне помните?  :cool:

0


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Spartacus » Опрос: Ваша любимая пара в "Спартаке"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

centercenter title=Nasir alt=