[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
❖ Пост двух недель:

❖ Лучшие игроки:

❖ Активисты:

Spartacus: Clever Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Spartacus » Опрос: Как состоялось ваше знакомство со Спартаком?


Опрос: Как состоялось ваше знакомство со Спартаком?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рассказывайте, любопытно же!)

0

2

Мня... Ну во-первых, это от создателе Зены, я просто не могла не смотреть) Тем более, что там не кто-то играет, а сама Люси. Да еще и с Баннетом. Села я смотреть и втянулась. Так у меня иногда бывает.)

0

3

А я вот как-то случайно попала на него на одном сайте с сериалами. Спартак всегда был моим кумиром, молодец мужик, ну, думаю, надо посмотреть) А потом как-то забылось. Но вдруг однажды, холодным зимним вечером вспомнила я о бунтаре по имени Спартак и думаю, дай-ка погляжу. Включаю, значит. Первая мысль: порнуха)) Но потооооом. Скандалыинтригирасследования и Крикс хд Вот))

0

4

Агрон показал клип, который нарыл где-то, и завертелось, ага. Сначала видео, после пара гифок, после опять видео, информация о сериале и решение посмотреть одну серию для пробы. Что вы думаете? Я не смог остановиться и на одном духу просмотрел весь сериал х)

0

5

Назир за меня ответил на этот вопрос) Сначала я наткнулся на гифки. Потом на клип. А потом наслушался восторженных комментариев и... херакс! По уши в спартаке х))

0

6

Нууу, мы с ним как-то столкнулись в таверне, слово за слово... XD

Я буду оригинальна)

Вся история

Sammy (22:44:30 26/05/2012)
как ты относишся к полуголым накаченым мужика с мечами и щитами?
dangerous_sky@qip.ru (22:44:43 26/05/2012)
*подавилась*
Sammy (22:45:12 26/05/2012)
*похлопал по спине* тшш...не стоит так реагировать...)
dangerous_sky@qip.ru (22:45:53 26/05/2012)
Это была самая внезапная вещь в моей жизни) Не считая бутылки шампанского, подаренной директором)
dangerous_sky@qip.ru (22:46:23 26/05/2012)
Я не отношусь к полуголым накаченным мужикам с мечами и щитами XD
Sammy (22:47:01 26/05/2012)
ты знакома с таким сериалом - Спартак?
dangerous_sky@qip.ru (22:47:16 26/05/2012)
Да, мне бывший все уши прожужжал им
Sammy (22:47:37 26/05/2012)
сама видела его?
dangerous_sky@qip.ru (22:47:59 26/05/2012)
неа, не добрались ручки. Хочешь посмотреть?
Sammy (22:48:20 26/05/2012)
хочу пригласить тебя поиграть

Потом я нашего драгоценного Петра заколебала нытьем в аську, что это порнуха какая-то с вкраплениями гладиаторских боев и разлетающимися анатомическими приборами. А ближе к концу первого сезона, так сказать, распробовала)

Отредактировано Erna (2012-06-09 22:32:27)

+1

7

Erna
Меня сначала пугали порнухой и совершенной безвкусицей, типа даже на историчку не тянет, однако напугать не вышло, я посмотрел и проникся х) Да и сцены эротические если не доставили, то не вызвали отвращения и то круто, че) Намного больше сквикнули оргии и издевательства римлян над рабами. Не люблю такое)
Но атмосферу Рима передали на ура.

0

8

Gannicus
Да, с атмосферой они не прогадали.
Но, имхо, все-таки часть секса можно было оставить за кадром, а то это больше походило на: "О, чувак, нам удалось снять это нормально! Давай впихнем подобное еще сюда, сюда и вот сюда! А тут им забьем остаток времени! И вот здесь им посветим!"
Да и замедленная съемка - это отдельный эпик, особенно во втором сезоне, когда от неё уже просто хотелось смеяться в голос.

0

9

Erna написал(а):

"О, чувак, нам удалось снять это нормально! Давай впихнем подобное еще сюда, сюда и вот сюда! А тут им забьем остаток времени! И вот здесь им посветим!"

Побольше бы таких моментом посвятили Нагрону *бурчит недовольный* И Барке с его мальчиками. А то Илития, сиськи Лукреции, снова Илития с брюхом, бабах! - оргия. Пфе.

Насчёт замедленной съемки согласен. Зевать тянет на таких моментах. Особенно меня повеселил летящий в своих супер-трусах Крикс, прямо супермэн   http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/05/de9044f49004b54a5ae6b8675b2f5605.png

0

10

Agron написал(а):

Побольше бы таких моментом посвятили Нагрону *бурчит недовольный* И Барке с его мальчиками.

Наверстывай  http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/05/de9044f49004b54a5ae6b8675b2f5605.png

Agron написал(а):

Особенно меня повеселил летящий в своих супер-трусах Крикс, прямо супермэн

Да они все там хороши) С искаженными лицами, развевающимся тряпьем и прочими няшками XD
Этакий комедийный элемент вперемешку с кровью)

0


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Spartacus » Опрос: Как состоялось ваше знакомство со Спартаком?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

centercenter title=Nasir alt=