[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
❖ Пост двух недель:

❖ Лучшие игроки:

❖ Активисты:

Spartacus: Clever Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Архив тем » Флуд 3. В честь бейби-бума!)


Флуд 3. В честь бейби-бума!)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

***

0

2

Gannicus написал(а):

В честь дам ролевой - куда мы без них?)

мажооор)

Да, две. Но я, как старшая, оставлю тебя на растерзание Миры. И пойду спать в одиночестве) Всем зефирно-развратных)

0

3

Петр
Странный ты мальчик, Петя х) С чего ты вообще решил, что во мне есть что-то лишнее? х)
Я всего лишь выразил желание следить за тобой, пока Барки нет, а ты уже о глупостях думаешь х)

0

4

Rhode написал(а):

Да, две. Но я, как старшая, оставлю тебя на растерзание Миры. И пойду спать в одиночестве) Всем зефирно-развратных)

Доброй ночи)

0

5

Gannicus
у меня возраст такой - о глупостях думать)

0

6

Rhode написал(а):

мажооор)

Пижон) Даже не так.. я просто люблю женщин, разве плохо?)

Rhode написал(а):

Да, две. Но я, как старшая, оставлю тебя на растерзание Миры. И пойду спать в одиночестве) Всем зефирно-развратных)

Спокойной ночи, единственная)

Отредактировано Gannicus (2012-05-26 02:08:43)

0

7

Pietros написал(а):

у меня возраст такой - о глупостях думать)

Это хреновое оправдание, парень х) Послушай старшего х)

0

8

Rhode написал(а):

*решила подождать три дня и поворить.*

ты не посмеешь.

Rhode написал(а):

ахах. сотри нафиг и не парься)

да поздно уже, все это видели)

Gannicus написал(а):

*гладит пальцами по шее, шепотом* Ну, думаю, мы что-нибудь придумаем?)

*закусила нижнюю губу в раздумьях* уговорил) но я все равно обижена *залезла на руки, крепко обняв за шею*

Gannicus написал(а):

Так точно, пусть лобызаются сами, ибо уже поздно, а сами держимся от них подальше х)

ой...а поздно уже. я с ними сегодня...

Gannicus написал(а):

Не-не, мне не нравится такой вариант) К тому же, я уже говорил - не умею танцевать, тем более стриптиз х)
Попросите Дакарэя, он ширит в этом)

заодно научишься)) ну пожаааааалуйста *глаза полные слез* а я тебе сегодня станцую, как приду поить тебя чаем с малиной))

Pietros написал(а):

*понимающе качает головой* совершенно не умеет ценить...вот учись у Зены у Родэ, она знает как расположить к себе мужчину) *изогнул бровь, стойко перенося тисканье* все чудно, моя хорошая) Барка все время где-то пропадет...

да я тоже так умею, но это не в моем стиле)) *с сочуствием потрепала за волосы* а вот появится, накажем его. строго и больно. определенно))

Gannicus написал(а):

Думаю, что это только в твоих силах) Завязывай дуться) Это неинтересно)

это еще как интересно))

Rhode написал(а):

Всем зефирно-развратных)

развратных))

0

9

Gannicus написал(а):

Это хреновое оправдание, парень х) Послушай старшего х)

того старшего, который пел пьяный на обрыве "Мой член встает..."?) ты прав, обязательно к тебе прислушаюсь)))

+1

10

Mira написал(а):

*закусила нижнюю губу в раздумьях* уговорил) но я все равно обижена *залезла на руки, крепко обняв за шею*

Я же не обиделся, что ты Гверна щупала в мое отсутствие, так что бросай) *гладит по спине, обнимая*

Mira написал(а):

ой...а поздно уже. я с ними сегодня...

Что, лобызалась? х) У вас была групповушка?)

Mira написал(а):

заодно научишься)) ну пожаааааалуйста *глаза полные слез* а я тебе сегодня станцую, как приду поить тебя чаем с малиной))

Ну нет)) Лучше вместе станцуем в интимной обстановке, а то явится Барка и скажет, что мы его дитя развращаем х) Это же не Авкт, который бы поржал и вообще обладал крепкой психикой х)

0

11

Mira написал(а):

да я тоже так умею, но это не в моем стиле)) *с сочуствием потрепала за волосы* а вот появится, накажем его. строго и больно. определенно))

*улыбнулся* не надо строго и больно...он у меня замечательный...

0

12

Pietros написал(а):

того старшего, который пел пьяный на обрыве "Мой член встает..."?) ты прав, обязательно к тебе прислушаюсь)))

Хах, давно оно было) Ну а что?) И такой опыт должен быть))
Не, я может и не лучший пример для подражания - я это знаю, но даже такой распиздяй, как я, понимает, что глупости - это нафиг никому не нужно х)

0

13

Gannicus написал(а):

Я же не обиделся, что ты Гверна щупала в мое отсутствие, так что бросай) *гладит по спине, обнимая*

да я... *оправдывается* черт попутал!

Gannicus написал(а):

Что, лобызалась? х) У вас была групповушка?)

извращенец)) я не договорила, а ты уже напридумывал)) мы просто говорили потому что не успели хд

Gannicus написал(а):

Ну нет)) Лучше вместе станцуем в интимной обстановке, а то явится Барка и скажет, что мы его дитя развращаем х) Это же не Авкт, который бы поржал и вообще обладал крепкой психикой х)

его дитя уже развращено по самое не могу)) так что это мы можем попрекать Барку)) но на танец вдвоем я все же соглашусь))

Pietros написал(а):

*улыбнулся* не надо строго и больно...он у меня замечательный...

ну хорошо, раз ты так за него просишь...просто проведем воспитательную беседу. надеюсь остаться после нее в живых

0

14

Gannicus написал(а):

Хах, давно оно было) Ну а что?) И такой опыт должен быть))
Не, я может и не лучший пример для подражания - я это знаю, но даже такой распиздяй, как я, понимает, что глупости - это нафиг никому не нужно х)

*покачал головой* эй, чемпион...тшшш...все чудно) Петька - серьезный парень...)))

0

15

Mira написал(а):

да я... *оправдывается* черт попутал!

Ну вот и тшшш))

Mira написал(а):

извращенец)) я не договорила, а ты уже напридумывал)) мы просто говорили потому что не успели хд

Да ладно, че х) Не, я бы удивился, если бы была групповушка х) Они же у нас такие.. всегда вдвоем и все такое, светлые крепкие чувства))

Mira написал(а):

его дитя уже развращено по самое не могу)) так что это мы можем попрекать Барку)) но на танец вдвоем я все же соглашусь))

Думаешь? х) Ну да, огрызается недурно х) Окей, придет и будем попрекать х) Отлично))

0

16

Gannicus написал(а):

Ну вот и тшшш))

*сидит и молчит. в кои-то веки*

Gannicus написал(а):

Да ладно, че х) Не, я бы удивился, если бы была групповушка х) Они же у нас такие.. всегда вдвоем и все такое, светлые крепкие чувства))

как у нас? http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/10/98ea8e2ccbc9ffca01f27deec2196310.png 

Gannicus написал(а):

Думаешь? х) Ну да, огрызается недурно х) Окей, придет и будем попрекать х) Отлично))

главное залезть повыше и попрекать))

0

17

Mira написал(а):

ну хорошо, раз ты так за него просишь...просто проведем воспитательную беседу. надеюсь остаться после нее в живых

Он определенно внемлет тебе) *похлопал по плечу* я помолюсь за тебя)

0

18

Pietros написал(а):

Он определенно внемлет тебе) *похлопал по плечу* я помолюсь за тебя)

*нервно сглотнула* главное заранее отрепетировать монолог и... *пытается унять дрожь в руках* надавить на самые тонкие струны души и... ой да ну его нафиг, целее останусь))

0

19

Mira написал(а):

*сидит и молчит. в кои-то веки*

*гладит по спине*

Mira написал(а):

как у нас? http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/10/98ea8e2ccbc9ffca01f27deec2196310.png

Ну да.. что-то вроде того))

Mira написал(а):

главное залезть повыше и попрекать))

Я его не боюсь) Он же добрый х)

0

20

Mira написал(а):

*нервно сглотнула* главное заранее отрепетировать монолог и... *пытается унять дрожь в руках* надавить на самые тонкие струны души и... ой да ну его нафиг, целее останусь))

*тихо засмеялся, обняв за плечо* Барка добрый...он птичек любит) прикинься голубем он и отпустит с миром)

0

21

Gannicus написал(а):

*гладит по спине*

*повалила на спину и смачно поцеловала* это за подарок и любимую женщину)))

Gannicus написал(а):

Ну да.. что-то вроде того))

обожечки. валерьянки мне! *схватилась за сердце*

Gannicus написал(а):

Я его не боюсь) Он же добрый х)

да ладно)) а если его взбесить?)

0

22

Pietros написал(а):

прикинься голубем он и отпустит с миром)

http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/96/b49acd34e3bfcb22a2e086236fa8d496.png  *подавился вином, представив, смеется*

0

23

Mira написал(а):

*повалила на спину и смачно поцеловала* это за подарок и любимую женщину)))

Ну вот так-то, а то дуешься на меня весь вечер х)

Mira написал(а):

обожечки. валерьянки мне! *схватилась за сердце*

Спокойнее-спокойнее, женщина х)

Mira написал(а):

да ладно)) а если его взбесить?)

А зачем его бесить? х)

0

24

Pietros написал(а):

*тихо засмеялся, обняв за плечо* Барка добрый...он птичек любит) прикинься голубем он и отпустит с миром)

посмотри на меня) какая из меня птичка?) а хотя идея...я подарю ему белого голубя)) *поцеловала в щеку* спасибо за идею, она мне поможет))

0

25

Gannicus написал(а):

*подавился вином, представив, смеется*

*стучит по спине*

Gannicus написал(а):

Ну вот так-то, а то дуешься на меня весь вечер х)

ну я ж это. издеваюсь и ломаюсь, как любая женщина)))

Gannicus написал(а):

Спокойнее-спокойнее, женщина х)

да как?

Gannicus написал(а):

А зачем его бесить? х)

для зрелища)))

0

26

Gannicus написал(а):

*подавился вином, представив, смеется*

*равнодушно похлопал по спине* тшшш..чемпион...я не знаю того, какую птичку ты представил, но! определенно не голубя...

Mira написал(а):

посмотри на меня) какая из меня птичка?) а хотя идея...я подарю ему белого голубя)) *поцеловала в щеку* спасибо за идею, она мне поможет))

*задумчиво окинул взглядом* ну...действительно...на птичку ты мало похожа) а подарок ему точно понравится...*улыбнулся*

0

27

Mira написал(а):

*стучит по спине*

Спасибо, милая х)

Mira написал(а):

ну я ж это. издеваюсь и ломаюсь, как любая женщина)))

Будь особенной женщиной, которая этого не делает))) *подмигивает*

Mira написал(а):

для зрелища)))

Забавная ты)) Раздраконить Барку для зрелища, а после носиться от него? х)
Смотри, он не просто так в лучших числился х)

0

28

Pietros написал(а):

*задумчиво окинул взглядом* ну...действительно...на птичку ты мало похожа) а подарок ему точно понравится...*улыбнулся*

вот и чудно)) а тебе какого голубя поймать? оО

0

29

Mira написал(а):

вот и чудно)) а тебе какого голубя поймать? оО

О_О
Поймай мне синюю птичку, я бы желание загадал)

0

30

Pietros написал(а):

*равнодушно похлопал по спине* тшшш..чемпион...я не знаю того, какую птичку ты представил, но! определенно не голубя...

Я представил Миру, которая пытается изобразить птичку х))) Жуткое зрелище х)
Мрачный баркин мальчик х)

0


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Архив тем » Флуд 3. В честь бейби-бума!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

centercenter title=Nasir alt=