[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
❖ Пост двух недель:

❖ Лучшие игроки:

❖ Активисты:

Spartacus: Clever Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Spartacus » Опрос: Кто не должен был умирать?


Опрос: Кто не должен был умирать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так кто? И почему? Желательно высказываться не о тех, кого просто жалко было или кто нравился вам и вдруг умер, а просто по сюжету, так сказать, объективно.
Давайте обсудим!)

0

2

Барка и Петр. Вообще ни о чем.
Не знаю, как прочим, а мне кажется, что их тупо слили без всякой пользы для сюжета.
Ничего существенного не случилось, особо ничего не изменилось.
Спрашивается... WTF?
Не, история трагичнее, чем Титаник, и тыды, все понятно, но тем не менее.

0

3

Мое мнение - чисто субъективное и идет не с позиции логики, а с позиции каких-то личных предпочтений )

Египтянин. Во-первых, да, я понимаю, что по логике ему и всей шайки Ашура было суждено пасть от рук мятежников. Но. Во-вторых, прочитала, что существовал некий "Египтянин" (то ли в истории, то ли в книги о Спартаке, уже не помню), который присоединился к восстанию. Поэтому до последнего лелеяла надежду, что и сериальный персонаж пополнит ряды гладиаторов. Надежда испарилась быстро )

Илития. Если Глабру было суждено судьбой пасть в конце сезона, то женушку могли и пощадить. Считаю, что зря они одним резким махом вывели из сериала всех, кто имел какое-то отношение к прошедшим действиям. Понимаю, они хотели задать чистый старт для третьего сезона, но стоило ли избавляться абсолютно от каждого персонажа, кто стоял против мятежников?

Ну и напоследок: зачем новорожденного сына Спартака спустили с обрыва - не понимаю. Вернее, я понимаю мотивацию Лукреции, но смысл был тогда вообще вводить именно линию с отцовством Спартака, если "папаша" и глазом не моргнул, когда узнал о ребенке, Илития тоже особо на этот счет не переживала? Была ли необходимость в этом "Спартак - отец", если ребенка так быстро вычеркнули из сюжета без особых переживаний на этот счет?

Gannicus написал(а):

Барка и Петр. Вообще ни о чем.
Не знаю, как прочим, а мне кажется, что их тупо слили без всякой пользы для сюжета.

Согласна, их смерть не несла никакой смысловой нагрузки. Уж лучше бы позволили Барке пасть во время восстания.

0

4

Sierra написал(а):

Илития.

мне кажется, она еще появится. как и Лукреция в этом сезоне.

А по-моему, всех удачно замочили хд. Мне даже никого не жалко было.

0

5

Rhode написал(а):

мне кажется, она еще появится. как и Лукреция в этом сезоне.

Вива Бьянка написала, что не появится в новом сезоне, "к сожалению" (с)

Я соглашусь с Сиеррой. Даже добавить нечего. Хотя нет, есть чего - я бы не убивал Эномая, чтобы дать им время с Ганником вспомнить, что они были братьями.

0

6

Viator Virgilius Ferox написал(а):

Вива Бьянка написала, что не появится в новом сезоне, "к сожалению" (с)

Ээээээ.. жаль(

0

7

Rhode написал(а):

мне кажется, она еще появится. как и Лукреция в этом сезоне.

увы, Steven DeKnight (создатель сериала) неоднократно в своем твиттере писал, что Илития мертвее некуда, и он единственное жалеет о том, что не обозначил ее смерть более четко.

Viator Virgilius Ferox написал(а):

Хотя нет, есть чего - я бы не убивал Эномая, чтобы дать им время с Ганником вспомнить, что они были братьями.

как бы я не любила персонажа, но в прошедшем сезоне ему не дали четкой линии, будто бы он уже изжил свое. но да, я бы на него еще полюбовалась сезон-другой )

0

8

Viator Virgilius Ferox написал(а):

Хотя нет, есть чего - я бы не убивал Эномая, чтобы дать им время с Ганником вспомнить, что они были братьями.

Мы наверстаем в игре  http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/1c/1622b94772317cc14102618aaeabb91c.png

0

9

К слову, не согласен насчет Илитии - нахер не нужна х)
Ей тупо нечего делать в сюжете, без отца и мужа - она никто, да.
Да и ляльке её нечего делать. Согласен, странно это все, что родился и сразу такой пиздец, но с другой стороны, он там нахер сдался? х) Чтобы Спартак нянчил? х)

0

10

Варон, Эномай, Сура, Мира.

0

11

Galerius написал(а):

Эномай

Galerius написал(а):

Мира.

С этим согласен)

Galerius написал(а):

Варон

С этим еще могу согласиться)

Galerius написал(а):

Сура

Но она то почему? оо"

0

12

Nasir написал(а):

Но она то почему? оо"

А почему нет, литтл мэн?) Пусть живёт, это женщина Спартака, он был бы добрее и менее пафосен.)

Насчёт Варро согласен. Хороший был чел.

0

13

Соглашусь, что Миру убили зря. Причем это было реально тупо сделано и абсолютно не за чем. Я была в шоке, если честно, когда смотрела эту серию. Конечно последняя серия на она и последняя серия, но считаю, что во втором сезоне сценаристы сдали свои позиции и эти смерти - Мира, Эномай вообще не нужны были.

0

14

Agron написал(а):

А почему нет, литтл мэн?) Пусть живёт, это женщина Спартака, он был бы добрее и менее пафосен.)

Это личная трагедия Спартака, из-за неё бы весь сюжет сломался, наверняка) В её смерти же вся фишка х))

Dorith написал(а):

Эномай вообще не нужны были.

Эномай умер, потому что так история сказала. А вот Мира - это да..

0

15

Nasir
как всегда - начал печатать сообщение, и увидел, что ты уже все напечатал за меня)

0

16

Agron написал(а):

как всегда - начал печатать сообщение, и увидел, что ты уже все напечатал за меня)

Меня это радует)) Наверное, потому что я почти всегда первый)))))

0


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Spartacus » Опрос: Кто не должен был умирать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

centercenter title=Nasir alt=