[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
❖ Пост двух недель:

❖ Лучшие игроки:

❖ Активисты:

Spartacus: Clever Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Spartacus » Опрос: Ваш нелюбимый персонаж?


Опрос: Ваш нелюбимый персонаж?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ваш нелюбимый персонаж? Почему?
Давайте обсудим!)

0

2

Глабр и Ашур

0

3

Naevia написал(а):

Глабр

а мне Глабра нравится, хороший мужик. Ашур тоже интересный персонаж, не надо грязи)
Мне вот как-то все нравятся, кроме Невии в последнем сезоне *брови*  Не воспринимай на свой счет, но она там постоянно ноет)

0

4

Gwern написал(а):

Не воспринимай на свой счет, но она там постоянно ноет)

зачем мне воспринимать?) ноет же она, а не я  :crazyfun:

Глабр интересный, не спорю, но попадись такой человек в жизни и моя ненависть обеспечена ему)

0

5

Naevia написал(а):

Глабр интересный, не спорю, но попадись такой человек в жизни и моя ненависть обеспечена ему)

хм, а я бы с ним подружился)

0

6

Gwern написал(а):

хм, а я бы с ним подружился)

ну только из-за положения могла бы и я подружиться)

0

7

Naevia написал(а):

ну только из-за положения могла бы и я подружиться)

вот видишь, все не так однозначно в этом мире...) Может, и Ашур уже не так плох)

0

8

Gwern написал(а):

Может, и Ашур уже не так плох)

Ашур изворотливый за, что ему плюс, но противный)

0

9

Naevia
да ладно, дай человеку шанс)

0

10

Меня тошнит от Ашура буэээээ
я люблю отриц. персов, но он меня вырубает просто.
Или еще один такой патрицый, хз как его зовут. У него короткий черный волос, он еще в приквеле между Невией и еще одной девствинецей выбирал и драл потом ту. Вот же он мерзкий. на Шуру похож тт
Сакса меня бесит жуть как, не знаю, почему..

0

11

Скажу страшную штуку, но в Спартаке нет таких стандартных "плохих" персонажей", которые однозначно плохие. Они настолько сволочи, что охота им не то руку пожать, не то растоптать в лепёшку.
Вот тот же Ашур. Он же умный, хитрый и изворотливый мужик. В принципе, он просто пытался выжить как мог. Его все хотели поиметь, а он сам поимел всех.

Gwern написал(а):

кроме Невии в последнем сезоне

А я её люблю в последнем сезоне. ныла-ныла, а потом взялась за ум. Но любая бы ныла после того, что с ней произошло, поэтому не надо гнать на бабу. Она молодцом.  И красивая к тому же.

И Саксу я люблю, ух как! Мне б такую

Чтобы прям "фублясдохнитварь" - это рииимляне, рииимляне. Просто я антифанат Империи. Оргии, издевательства над рабами, отрезание языка связанному пленнику... Яйца бы поотрывал.

А ещё я каждый раз входил в режим берсерка, когда показывали "отряд октябрят" имени Ашура. Типе египтянина, лысого мудака с тату на башке и тэдэ. Такие мрази, брр. Убивать.

0

12

Rhode написал(а):

Или еще один такой патрицый, хз как его зовут. У него короткий черный волос, он еще в приквеле между Невией и еще одной девствинецей выбирал и драл потом ту. Вот же он мерзкий. на Шуру похож тт

Вот тут я согласна, но у меня это скорее не "не любовь", а омерзительная реакция на персонажа, которой скорее всего от зрителя и добивались создали. Актер отлично сыграл свою роль )

Сначала предвзято относилась к "новой" Нэвии во втором сезоне, но актриса так сыграла потрясающе, что любая предвзятость быстро испарилась, и к концу сезона персонаж мне импонировать начал.

А вообще для меня в Спартаке все потрясающие, начиная от гладиаторов и заканчивая римлянами.

Отредактировано Sierra (2012-05-20 21:24:17)

0

13

Вопрос был "нелюбимый" персонаж, или я плохо читаю?)
Так зачем кому-то доказывать, что перс хороший, если он просто не нравится другому человеку? ведь хороший неравно любимый...

Отредактировано Rhode (2012-05-20 22:00:36)

0

14

Rhode написал(а):

Так зачем кому-то доказывать, что перс хороший, если он просто не нравится другому человеку? ведь хороший неравно любимый...

Просто идет обсуждение, без перехода на личности) Это нормально)

Не люблю Ашура. Не потому что он всем гадил и все такое – мне часто нравятся козлы, просто он… падальщик. Дерьмо-человек. Мне неинтересно в нем рыться, разбирать его образ. Аж до брезгливости. Но да, он весь такой продуманный и блаблабла.
За то актер душка! Х))

И его шайку не люблю. Стремные они все, такие же падальщики, тупые, как пробки. Чем всех цепляет Египтянин – никогда не пойму, наверное.

Как бы я не любил Зену, я ненавижу Лукрецию. Вот прям сквикает она меня. И если смотреть богов еще можно спокойно, то дальше меня аж выворачивает наизнанку. Да, она офигенно справилась с ролью и Люси дико талантливая, но персонаж не доставил. Бывает.

Не люблю Глабра. Не потому что он плохой, а потому что он серый, блин х) Чем он всем нравится – в толк не возьму. На фоне того же Ашура он теряется, не говоря уже о Батиате. Стремный какой-то перс, дааа.

Еще кого-то не люблю, но не вспомнил х)

0

15

Nasir
тебе не нравятся все негативные персонажи?) Внезапно)

0

16

Gwern написал(а):

да ладно, дай человеку шанс)

Невия дала отличный шанс ему)

Rhode написал(а):

Сакса меня бесит жуть как, не знаю, почему..

А мне вот она понравилась) я Люблю таких боевых девушек, даже саой бы хотелось быть такой) Хотя в некоторых ситуациях мы с ней схожи даже, меня тоже пробивает подраться х)

0

17

Ну я пока только посмотрела приквел и досматриваю Кровь и песок. сужу на основании этого. Меня лично жутко раздражает...Крикс вечно дерганный какой-то, корчащий из себя, так и хочется чем-нибудь потяжелее огреть. Остальные либо нравятся, либо ровно отношусь. И еще жутко раздражает голос Невии, той что ее озвучивала.

0

18

Sakhra
мне кстати тоже Крикс и Невия вот не нравились олололо))) Лукреция порой раздражала и Ашур ахаххаа) хотя Ашур все равно крут) в остальном мне почти все нравятся, отличные персонажи)

0

19

Ашур, Касутий!

0


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Spartacus » Опрос: Ваш нелюбимый персонаж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

centercenter title=Nasir alt=