[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
❖ Пост двух недель:

❖ Лучшие игроки:

❖ Активисты:

Spartacus: Clever Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Гостевая комната » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

добрый) я вас уже безумно люблю такая классная ролевая))) Хочу у вас остаться, подскажите какие роли необходимы на данный момент? Интересуют только женские персонажи.

0

152

лоло написал(а):

добрый) я вас уже безумно люблю такая классная ролевая))) Хочу у вас остаться, подскажите какие роли необходимы на данный момент? Интересуют только женские персонажи.

Мы вас тоже уже любим!)) Спасибо))
А давайте подумаем..) У нас свободна Сакса, думаю, найти партнера для игры ей будет не сложно, ибо её у нас любят)) Можем предложить вам Адельфу (акция "Ветер свободы") Лекари всегда нужны) Ну и посмотрите нужных персонажей, там много женских ролей)

0

153

Здравствуйте. Безумно красивое оформление!) И вообще весь форум) Создатели - вы большие молодцы)
У меня есть несколько вопросов. У вас в игре есть ограничения по возрасту? Активно ли в данный момент идет игра?
Стоит ли регистрироваться, новые персонажи вообще нужны? Боюсь, что не впишусь в вашу компанию)
И еще. Имя Калисто (Хотя правильно КаЛЛисто) занято, но девушка, если я не ошибаюсь, давно не появляется. Его можно забрать себе? (имя)

0

154

римская шлюшка написал(а):

Здравствуйте. Безумно красивое оформление!) И вообще весь форум) Создатели - вы большие молодцы)

Спасибо) Мы рады, что вам нравится)

римская шлюшка написал(а):

У меня есть несколько вопросов. У вас в игре есть ограничения по возрасту?

18 +, желательно, учитывая тематику ролевой игры) Все видели сериал и что в нем происходит)
Для персонажей же нет, но сами понимаете, что ребенку в игре делать нечего)

римская шлюшка написал(а):

Активно ли в данный момент идет игра?

Как и у всех ролевых у нас летний лоу-актив, так как многие в отпусках, да и вообще солнце, море, пляжи, но вообще игра идет и активно достаточно) Сейчас она идет чуть медленнее, но! что самое главное - стабильно)

римская шлюшка написал(а):

Стоит ли регистрироваться, новые персонажи вообще нужны? Боюсь, что не впишусь в вашу компанию)

Стоит ли) Почему бы и нет?) Просто если это будет неканон, нужно будет продумать его так, чтобы вы вписались в сюжет) А партнера найдем)

римская шлюшка написал(а):

И еще. Имя Калисто (Хотя правильно КаЛЛисто) занято, но девушка, если я не ошибаюсь, давно не появляется. Его можно забрать себе? (имя)

Да, можно, конечно) Девушка действительно пропала без предупреждения)

0

155

Здравствуйте, просто хочу выразить свою радость, что существуют ролевая по "Спартаку", да еще такая шикарная! Развития вам, ребята, я безумно счастлив, что вы есть)

0

156

.людоед написал(а):

Здравствуйте, просто хочу выразить свою радость, что существуют ролевая по "Спартаку", да еще такая шикарная! Развития вам, ребята, я безумно счастлив, что вы есть)

Так приходите к нам! Роль подберем, в игре устроим!) Мы сами рады, что мы есть и такие шикарные) Спасибо, очень приятно читать такие сообщения от гостей-мимокрокодилов))

0

157

Обязательно приду, как только досмотрю все серии) Пока мною пройден лишь "Кровь и песок")
А в ком больше нуждаетесь на данный момент?

0

158

.людоед написал(а):

Обязательно приду, как только досмотрю все серии) Пока мною пройден лишь "Кровь и песок")

Отлично, мы будем ждать))

.людоед написал(а):

А в ком больше нуждаетесь на данный момент?

Прям "горячих" для сюжета персонажей пока нет, но вскоре появятся акции на воинов, которые будут за Спартака и появятся два персонажа для сюжета, римляне, но связанные со Спартаком)
Из канонов могу предложить Эномая, которого все ждут. Ганник лично обещался занять игрока, который возьмет эту роль) Также свободен германец Луго) Можете так же взять Донара или любого другого канона, которого нет в списке занятых)
Ну и акция нужных, конечно)

0

159

Буду думать над Эномаем, тащусь от этого мужика) Спасибо за ответы)

0

160

Еще вопрос: я так понимаю, Батиат у вас убит?

0

161

.людоед написал(а):

Буду думать над Эномаем, тащусь от этого мужика) Спасибо за ответы)

Ох, Эномаю был очень рад) подумайте над ним очень обстоятельно)

0

162

.людоед написал(а):

я так понимаю, Батиат у вас убит?

Батиат убит, как и в сериале. Во время восстания ;-)

0

163

доброй ночи
не смогла скрыть восторга и пройти мимо ролевой по одному из любимейших сериалов)
если можно, то придержите роль Адельфы из второй акции

0

164

syndrome написал(а):

доброй ночи
не смогла скрыть восторга и пройти мимо ролевой по одному из любимейших сериалов)
если можно, то придержите роль Адельфы из второй акции

Мы очень рады!)
Адельфа ваша на два дня))

0

165

Спасибо)
Ещё такой вопрос: в акции написано, что возможен вариант замены внешности. В информации о персонаже нет слов о том, какой национальности девушка, поэтому не будете ли вы против, если вместо прекрасной римлянки я возьму рабыню с внешностью славянки? В дополнительной информации в анкете планирую в таком случае указать, что Адельфа никогда не была в родных краях, просто у неё такие корни. Если вы не возражаете, конечно)

0

166

Adelpha
Хорошо, почему бы и не так)) Сейчас еще в лс напишу, чтобы обсудить один вопрос)

0

167

Nasir написал(а):

Хорошо, почему бы и не так))

Вы радуете меня всё больше и больше)
Спасибо за это)

Nasir написал(а):

Сейчас еще в лс напишу, чтобы обсудить один вопрос)

Жду)

Отредактировано Adelpha (2012-08-04 15:57:41)

0

168

Adelpha написал(а):

Вы радуете меня всё больше и больше)
Спасибо за это)

Я стараюсь  http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/a7/e5d6b2122a6eab40f719431ba13afba7.png

0

169

Эх... хочу сказать спасибо за рекламу сериала. Убил выходные, но не пожалел. Отличная вещь. Одно жаль - нет времени на игру(((

0

170

Piar написал(а):

Эх... хочу сказать спасибо за рекламу сериала. Убил выходные, но не пожалел. Отличная вещь. Одно жаль - нет времени на игру(((

Ох, я рад, что посмотрели) Оно того стоит) Жаль, что нет времени, это правда.. Но если вдруг получится, то мы только рады будем, поможем, в игре устроим!)

0

171

Здравствуйте, а возможности обменяться баннерами у вас не найдется?

0

172

разиэль написал(а):

Здравствуйте, а возможности обменяться баннерами у вас не найдется?

На форуме нет баннерообмена, приятель)

0

173

Здравствуйте, можно занять Лейлу?

0

174

Лейла написал(а):

Здравствуйте, можно занять Лейлу?

Нужно занять)))

0

175

Добрый день!
Я тут на форуме поиска искал ролевую по Древнему Риму и мне посоветовали Вас. В этой теме все написано
urchoice. ru/viewtopic.php?id=29928 но я напишу еще раз. Не знаю, нужен ли Вам такой персонаж, но мое дело предложить...)  т.к. я не нашел еще активной ролки по Римской Империи....

Мне бы хотелось играть маленького мальчика, которого продают, покупают, мучают или пытают и используют. В том числе с сексуальным уклоном.
У него могут быть способности, или это может быть потерянный наследник какого-то знатного человека, либо просто обычный мальчик. Возможно, вам нужен какой-то эпизодический персонаж, которого нужно спасти, или что-то от него получить, или просто что-то сделать с его помощью... Квенту придумаю.

Непосредственно мне хочется играть именно психологию поведения, эмоции в неравных отношениях - доминации и подчинения (хозяин-раб).  Партнером хочу видеть мужчину, а еще лучше группу мужчин ^_^
Рейтинг НС-21, люблю извращения, групповой жесткий секс, насилие над невинными. Не люблю окровенный, не обусловленный сюжетом, садизм.

Сразу говорю- я не знаю канон сериала, по которому вы играете (посмотреть конечно не проблема), но и на главные и канонические роли не претендую) В общем, если понадоблюсь, буду рад присоединиться.

ня *_*

0

176

Kau написал(а):

Kau

Разобрались в аське) Удачи в поисках)

0


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Гостевая комната » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

centercenter title=Nasir alt=