[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
❖ Пост двух недель:

❖ Лучшие игроки:

❖ Активисты:

Spartacus: Clever Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Гостевая комната » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

гoсть написал(а):

Снова беспокою по поводу персонажа Dareia. Скоро сяду за анкету и хотелось бы поинтересоваться: возможна ли смена имени на Sierra

Дарейа такое красивое имя..)) Можете сменить, ладно уже)

гoсть написал(а):

и можно ли накинуть в возраст года-три два?

Можно)

0

62

Nasir, благодарю :)

0

63

Здравствуйте!) Давно искала ролевую по Спартаку и вот, наконец-то, нашла) Поэтому я к Вам)
Придержите, пожалуйста, Миру) На днях выложу анкету))

0

64

*___* написал(а):

Здравствуйте!) Давно искала ролевую по Спартаку и вот, наконец-то, нашла) Поэтому я к Вам)

А мы единственные и рады вам, угу))

*___* написал(а):

Придержите, пожалуйста, Миру) На днях выложу анкету))

Ваша на три дня)

0

65

День добрый) придержите пожалуйста Сакру

0

66

Сакра написал(а):

День добрый) придержите пожалуйста Сакру

с удовольствием)   http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/10/98ea8e2ccbc9ffca01f27deec2196310.png

0

67

придержите его, пожалуйста:

Имя: Publius Licinius Crassus  | Публий Лициний Красс

0

68

игрок написал(а):

игрок

милости просим))) придержан))

0

69

У меня вопрос, согласно сюжету действия происходят после окончания сериала, но как я вижу на ролевой есть персонажи скончавшиеся до этого, например Барка, Эномай намедни перед концом кокнутый в списках ролей, кто у вас жив а кто нет? Насчет роли у меня вот несколько вариантов - либо тот египтянин из подельников Ашура, либо Помпей, кто нужнее?

0

70

SPQR написал(а):

вижу на ролевой есть персонажи скончавшиеся до этого, например Барка, Эномай намедни перед концом кокнутый в списках ролей, кто у вас жив а кто нет?

Мира, Эномай, Барка и Петр единственные, кто выживают. Остальные как были мертвы, так и остались мертвы)

SPQR написал(а):

либо тот египтянин из подельников Ашура, либо Помпей, кто нужнее?

Так что египтянин мертв и взять его, следовательно, нельзя) Помпей все восстание Спартака находился в Испании, потому не думаю, что с него будет толк Оо"

Никто больше не интересует?

0

71

Ну что ж, одного египтянина угробили, можно и другого сделать, что мало сынов Нила на свете?)

0

72

SPQR написал(а):

Ну что ж, одного египтянина угробили, можно и другого сделать, что мало сынов Нила на свете?)

Логично) А из нужных никто не приглянулся?)
Или может этот персонаж заинтересует? Он дико нужен в сюжете, ровно, как и Спартак, кстати)

http://i38.fastpic.ru/big/2012/0510/ce/a1ef3c011f4f2de1bc1092f3181097ce.png

Viator Virgilius Ferox | Виатор Виргилий Ферокс
Внешность: Jared Leto | Джаред Лето («Александр» в роли Гефастиона)
Возраст: 29 лет.
Положение: воин на службе у патриция.
Предпочтения: на ваш выбор. Предположительно, женщины.
Нация: римлянин.
Способности: хороший воин. Не знает страха в бою. Неплохой стратег.

О персонаже: настоящий воин, посвятивший себя тренировкам с мечом и щитом. Любимым оружием владеет очень и очень достойно. Добросовестно служил в личной охране доминуса – Мания Корнелия Херка. Из родственников у него была только сестра, Беллона, и она служила сестре его господина с самых юных лет. Когда начались слухи о восстании Спартака, Виатор почувствовал интерес к происходящему. Не сказать, чтобы он был на стороне повстанцев или против них. Противостояние просто было любопытным, словно бой на Арене. Это не интересовало мужчину в достаточной степени ровно до тех пор, как сестра начала разговор об идеалах и свободе. Имя Спартака срывалось с её уст слишком часто. А ведь она была не рабыней, а служанкой. Виатору эти разговоры совсем не нравились, поскольку были откровенно опасными. Не раз он пытался вразумить девушку, но на неё слова не возымели никакого эффекта. Быть может, она была слишком юной, а быть может, действительно глупой. Только в один день она пропала. Обеспокоенный, Виатор не стал спрашивать у господ, поскольку сердцем чуял беду. Вместо этого он опросил рабов. Один из них и рассказал воину о том, что девушка была убита госпожой. Убитый новостью, мужчина долгое время думал, вспоминал разговоры и горящие глаза Беллоны. Но вскоре поделился мыслями с рабом госпожи Корнелии, Гверном. Бывший гладиатор отнёсся к его словам со скепсисом: «Это твоя сестра говорила о восстании, а не я», «Ты даже не знаешь, где искать Спартака». Но было видно, что мысли о свободе не были кельту в новинку. Потом последовал другой ответ «Говорят, у Везувия была битва». Этой же ночью рабы восстали. С большими потерями, но они смогли победить в схватке. Те, кто выжил, были полны решимости найти Спартака и примкнуть к его рядам.

Примечание

за флэшбек вместе с Гверном и другими, отдельные печеньки от Агрона.

0

73

Хм, не определившийся римлянин.. К тому же рискующий попасть в опалу к власти. Кстати внешность я бы взял другую, а должность взял бы хотя бы капитанскую)
А насчет египтянина то можно сделать его один из воинов вызванных из провинций для подавления восстания.

0

74

SPQR написал(а):

а должность взял бы хотя бы капитанскую

капитанская должность будет введена в Риме через 600 лет где-то))) хД пока там есть только Опцион, из младшего офицерского состава и центурион, но по годам службы, на центуриона тянет с трудом он, а вот Опционом может быть вполне, в принципе опцион - это будущий центурион)

Отредактировано Marcus Crassus (2012-05-17 16:21:05)

0

75

А на внешность я бы поставил того актера из сериала Рим, который играл Люция Воррена.

0

76

SPQR написал(а):

Люция Воррена.

Я согласен)

0

77

SPQR написал(а):

Кстати внешность я бы взял другую, а должность взял бы хотя бы капитанскую)

Какая разница какой пост перс занимает, если он встанет против своих? Если сражаться за римлян, тогда понятно.

Так как, за или против? Мне кажется, проще будет взять своего персонажа и прописать его таким, каким охота видеть, чем перекраивать готового.

0

78

Да, ваша правда лучше напишу своего персонажа)

0

79

SPQR написал(а):

Да, ваша правда лучше напишу своего персонажа)

Вдохновения.

0

80

оффтоп
Agron написал(а):

Какая разница какой пост перс занимает, если он встанет против своих? Если сражаться за римлян, тогда понятно.

Это имеет достаточно большую важность, человек, который умеет командовать куда полезнее, чем человек, который этого не делал. Почему Спартак смог повести восстание? Не Крикс, не Эномай, не Ганник, не Агрон, а лишь потому что он был военным и был командиром, пусть и не большого ранга, но тем не менее был. По крайней мере в оригинальной истории. Поэтому занимаемый пост важен, не каждого причисляют в командиры, не у всех есть талант, многие так и служат до конца дней своих простыми легионерами.

+1

81

0

82

Publius написал(а):

Publius

1111) Сменить не забудь)
Анкета будет видна, как с профиля зайдешь)

0

83

Publius сменил, только на четыре тех же штуки подряд. Три не катят.

0

84

Nasir *хмыкнул* ты как всегда шустрее оказался, чёртов сириец  http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/dd/04dbe91136a5345bd0487dcc3a11d1dd.gif

0

85

спасибо, шустроадмины http://i37.fastpic.ru/big/2012/0430/8f/233c57a240fee9efee338a272771808f.png

0

86

Agron написал(а):

*хмыкнул* ты как всегда шустрее оказался, чёртов сириец

http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/a7/e5d6b2122a6eab40f719431ba13afba7.png

0

87

0

88

cate написал(а):

Уважаемая администрация, смените пожалуйста пароль на профиле Hecate - регистрацию прошла, но на почту сообщение никак не приходит.

1111
Сменить не забудь)

0

89

cate пароль сменён на 1111
Вэлкам! :)

0

90

Nasir я тебя щас покусаю!))))))

0


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Гостевая комната » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

centercenter title=Nasir alt=