[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
❖ Пост двух недель:

❖ Лучшие игроки:

❖ Активисты:

Spartacus: Clever Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Гостевая комната » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

ДБ написал(а):

Ой, друзья... вы такие молодцы! Я заждался ролевой по Спартаку)

Мы рады, что мы не одни такие, желающие поиграть))

ДБ написал(а):

Вопрос: вы очень правильно изменили сюжет и оставили нескольких героев выжившими. Есть ли возможность вернуть к жизни Ашура?

Увы, но это крайне нежелательно, ибо с ним связана сюжетная ветка Невии и для неё наверняка многое значило убийство Ашура, а воскрешенные нами, Барка, Петр, Мира и Илития никому, грубо говоря, не мешали. Ну и плюс, им отведено место в сюжете, личные квесты и связи с другими игроками. Ашуру банально нечего будет делать, как мне кажется. Он уже в сериале изжил себя. К тому же, по логике, если бы не Невия убила Ашура, то это бы сделал Глабр.
Но для справедливости давайте подождем Агрона, может он думает иначе)

А никто другой не привлекает?)

Гверн написал(а):

Здравствуйте, я несказанно счастлив, что появилась эта ролевая!)
Придержите, пожалуйста, Крикса и Гверна на максимальный срок.

Как мы рады это слышать!))
На три дня ваши, ждем)) За горячие роли отдельная печенька)))

Гверн написал(а):

В акции биография персонажа заканчивается на том, что он живет в доме у Корнелии. В игре я начинаю там же? Или я уже в отряде мятежников?

Нет, первый сюжетный квест будет о том, как после восстания вы с Виатором и другими рабами отправитесь искать Спартака и мятежников, а разговор о восстании и само восстание вы можете отыграть с Виатором в личных эпизодах, это поощряется админами)

0

32

Спасибо за ответы)
Я как раз выбирал между Виатором и Гверном. Виатора еще нет, поэтому мой персонаж будет в состоянии ожидания до его появления...

0

33

Гверн написал(а):

Я как раз выбирал между Виатором и Гверном. Виатора еще нет, поэтому мой персонаж будет в состоянии ожидания до его появления...

Да, Виатора нет, а Гверну придется его ждать, но мы искренне надеемся, что его быстро возьмут)

0

34

Да, Виатора нет, а Гверну придется его ждать, но мы искренне надеемся, что его быстро возьмут)

Очень жаль. Тогда и я надеюсь, что он быстро появится ;)
Теперь к вопросу с Ашуром. Игрок возьмет Крикса вместо него, поэтому вопрос снимается)

0

35

Гверн написал(а):

Очень жаль. Тогда и я надеюсь, что он быстро появится

Мы активно его пиарим, да) Авось и явится) Все-таки второй день открытия только)

Гверн написал(а):

Теперь к вопросу с Ашуром. Игрок возьмет Крикса вместо него, поэтому вопрос снимается)

Отлично же) Криксу мы будем очень рады)

0

36

Здравствуйте.
Придержите роль Никиаса, пожалуйста.

0

37

Гинто написал(а):

Здравствуйте.
Придержите роль Никиаса, пожалуйста.

Здравствуйте) Ваш на три дня)

0

38

Nasir написал(а):

Но для справедливости давайте подождем Агрона, может он думает иначе)

Ты шутишь? Если бы не Невия, я сам бы прирезал эту сирийскую... в общем, я с тобой согласен х))

Nasir написал(а):

Криксу мы будем очень рады)

*закатил глаза* Будем, ещё как будем на самом деле. Крикса даже возьмусь развлекать в спасательный квест. Будет весело :whistle:

Виатора попиарю по своим каналам. Не, Джаред Лето. Джаред. Лето! Как это его никто не берёт?  http://i.imgur.com/u1ZCK.png

0

39

Agron написал(а):

Не, Джаред Лето. Джаред. Лето! Как это его никто не берёт?

я не взял его именно по этой причине ;)

0

40

Gwern написал(а):

я не взял его именно по этой причине

*молча пожал руку*

0

41

Хаха, ну смотря с какой стороны глядеть)
Надо ставить на внешки "Мстителей", вот где золотая жила.

0

42

Agron написал(а):

Крикса даже возьмусь развлекать в спасательный квест

Я не люблю германцев =_=
Анкета скоро будет, мои славные братья по крови!
Крикс разговаривает очень пафосно, так что готовьтесь ;-)

0

43

Crixus написал(а):

Я не люблю германцев =_=

А сирийцев? х)

Да нет, тебя там карфагенец дожидается)) Их то ты должен любить х) Канон х)

Crixus написал(а):

Крикс разговаривает очень пафосно, так что готовьтесь

Канон - это круто))

0

44

Crixus написал(а):

Я не люблю германцев =_=

Хаха, я и не предлагал дружескую прогулку, галл.
Куда нам без отрезвляющей голову хорошей драки во время ответственного задания?

0

45

Наконец-то кто-то сделал ролку по мотивам сериала!))

0

46

Спартак написал(а):

Наконец-то кто-то сделал ролку по мотивам сериала!))

Да, мы молодцы))
Это ты роль придерживал 11 числа?)

0

47

Боги!!!Боги!!!Я так долго ждала этого!!!!!!! И наконец!!!! Кто-то взялся сделать ролевую по этому потрясающему фандому!!!!!
Придержите мне пожалуйста Илитию....обещаю завтра анкету))))

0

48

Истерия написал(а):

Боги!!!Боги!!!Я так долго ждала этого!!!!!!! И наконец!!!! Кто-то взялся сделать ролевую по этому потрясающему фандому!!!!!
Придержите мне пожалуйста Илитию....обещаю завтра анкету))))

Мы рады, что вы рады))
Ваша на три дня) Ждем)

0

49

Спасибочки))))

0

50

Вечера* У вас в партнерке нет темы - заявка на партнерство хд Поэтому пишу сюда хд Наш форум хочет сотрудничать с вашим!

Ваша тема на нашем форуме - http://romeempire.rusff.me/viewtopic.php?id=76#p469
Если у вас будет баннер, и баннер разместим, но ваш баннер я не нашел хд

Наша реклама:

Код:
[align=center][img]http://uploads.ru/i/6/b/G/6bGSs.gif[/img]  [img]http://uploads.ru/i/d/a/7/da7US.gif[/img]
[size=12][b][i][color=#770801][url=http://romeempire.rusff.me/][u]ROME: O TEMPORA, O MORES![/u][/url][/color][/i][/b][/size]
[img]http://uploads.ru/i/N/D/s/NDspI.gif[/img]  [img]http://uploads.ru/i/a/y/o/ayou9.gif[/img][/align]

0

51

Piar написал(а):

Вечера* У вас в партнерке нет темы - заявка на партнерство хд Поэтому пишу сюда хд Наш форум хочет сотрудничать с вашим!

Мы рады) Но для этого вы просто создаете темку от пиарского профиля и обновляете свою и нашу, как и всегда при партнерстве)) Грубо говоря, мы просто одобряем все заявки, ага))

0

52

Доброй ночи) Придержите Саксу для меня.
Надеюсь, ей найдется место в игре)

0

53

kay написал(а):

Доброй ночи) Придержите Саксу для меня.
Надеюсь, ей найдется место в игре)

Ваша на три дня)
Определенно найдется) Мы любим германцев))

0

54

Спартак написал(а):

Наконец-то кто-то сделал ролку по мотивам сериала!))

+1

kay написал(а):

Доброй ночи) Придержите Саксу для меня.
Надеюсь, ей найдется место в игре)

Буквально немного не успела )

Придержите мне тогда этого персонажа: Dareia | Дарейя. Еще в раздумьях по поводу персонажа, но так на всякий случай, если решусь. И такой вопрос вдогонку: какого место персонажа в игре и обязательна ли склонность к женщинам?

ps: ребят, вам море респектов за ролевую по этой тематике, так и хочется крикнуть во все горло - ну наконец-то! ) молодцы, честное слово.

0

55

гoсть написал(а):

Придержите мне тогда этого персонажа: Dareia | Дарейя. Еще в раздумьях по поводу персонажа, но так на всякий случай, если решусь.

На три дня ваша)

гoсть написал(а):

И такой вопрос вдогонку: какого место персонажа в игре и обязательна ли склонность к женщинам?

Вводный квест - освобождение из плена мятежниками) Дальше, в зависимости от того, кто первый придет на ролевую, вы или ваш брат. Если он, то вы просто встретитесь с ним в лагере мятежников и дальше строите свою линию так, как захочется. Не без квестов, конечно. Если вы, то будете участвовать в его спасении. Дальше, опять же, ваше дело и ваша воля)
Можете любить мужчин, ради бога)

гoсть написал(а):

ps: ребят, вам море респектов за ролевую по этой тематике, так и хочется крикнуть во все горло - ну наконец-то! ) молодцы, честное слово.

Спасибо)) Мы дико рады, что нашли единомышленников))

0

56

Nasir, спасибо за оперативный ответ )
Немного не так выразилась по поводу сюжета: будет ли возможность влиться в сюжетную линию с канонами? Понятно, что загадывать рано, но в теории )

0

57

гoсть написал(а):

Немного не так выразилась по поводу сюжета: будет ли возможность влиться в сюжетную линию с канонами? Понятно, что загадывать рано, но в теории )

Ну так я и ответил на вопрос)) Мятежники - это каноны во главе со Спартаком + неканоны по акциям)

0

58

Nasir, так и поняла, но решила уточнить ) все-таки такой шикарный сериал и первая ролевая - не хочется далеко отдаляться от канона.

Еще раз спасибо за ответы. Ждите.

0

59

гoсть написал(а):

Еще раз спасибо за ответы. Ждите.

Всегда рад) Ждем)

0

60

Доброй ночи )
Снова беспокою по поводу персонажа Dareia. Скоро сяду за анкету и хотелось бы поинтересоваться: возможна ли смена имени на Sierra (видела правила акции, но все равно решила спросить), и можно ли накинуть в возраст года-три два?

0


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Гостевая комната » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

centercenter title=Nasir alt=