[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
❖ Пост двух недель:

❖ Лучшие игроки:

❖ Активисты:

Spartacus: Clever Strategy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Архив тем » Флуд 2 - Египет круче Рима хДД К черту Рим!


Флуд 2 - Египет круче Рима хДД К черту Рим!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Gannicus написал(а):

Не-не, настолько лично я и не собирался, не подумай х) Не знаю, сколько пало, но одна уже обиделась из-за другой, что печально х))

я- то совершенно не думаю) и Барка тоже) он вначале отрежет тебе что-нибудь важное, а после подумает)
Чемпион, зачем ты так с женщинами, объединятся..даже римляне не способны будут сдерживать их)

0

992

Rhode написал(а):

ну ты ж у нас непуганный, искушенный. так что расслабься и получай удовольствие)

Окей, договорились х)) Мне тоже понравился этот вариант х)

0

993

Rhode написал(а):

*подыгрывает* ты шоооооо.. за Криксом! Я ему его писюн отдербаню и на кол посажу хд *последнее уже от Зены, да*

на кол писюн или Крикса? *старательно изображает испуг*

0

994

Rhode написал(а):

я? ну да. случается хд. а я седня окрошку забацала)

ичо? я дома, меня мама кормит *___* у меня тож окрошка есть *показала язык* и оладушки.

Rhode написал(а):

ды? *ждет*

прикинь. ляпнула, не подумав

Gannicus написал(а):

*обнял за плечи* Ну не дуйся, красавица)

а что мне за это будет? http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/7e/f0431613071b61008f67975f39bc7d7e.png 

Gannicus написал(а):

Вполне возможно х) Регулярно х) Может им так легче болезни переносить))

значит мораль такова: не даем этим двоим себя лобызать http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/da/b9a219dc3229470ddf43520bd250eada.gif 

Gannicus написал(а):

Так неинтересно х) Давай наоборот?) Я даже согласен не ржать, а наслаждаться зрелищем))
И раз уж пошло дело за чай с малинкой.. принеси, что ли?) Поухаживай, милая)

неинтересно? НЕИНТЕРЕСНО??? да сам Ганник станцует стриптиз при всем честном народе, и это неинтересно? ну ты ващеее) давай станцуешь, а тебя за это малинкой накормлю?))

Pietros написал(а):

*улыбнулся, обняв ответно* привет) не обижает тебя тут кельтская морда литсо?)

*воспользовалась ситуацией, жалуется* еще как обижает) вообще не ценит и принимает как должное, да *шмыгает носом* а ты как поживаешь, мой хороший?) *тискает*

0

995

Pietros написал(а):

я- то совершенно не думаю) и Барка тоже) он вначале отрежет тебе что-нибудь важное, а после подумает)

Вряд ли х) Он же мой друг) Впрочем, ты не застал того славного времени, но все-таки)

Pietros написал(а):

Чемпион, зачем ты так с женщинами, объединятся..даже римляне не способны будут сдерживать их)

Будем надеяться, что я справлюсь со своей темпераментной Мирой, угу) Она же должна понимать, как ночами без неё холодно х) *специально говорит погромче* х)

0

996

Gannicus написал(а):

Она же должна понимать, как ночами без неё холодно х) *специально говорит погромче* х)

*хотела промолчать, но не сдержалась* помоги себе сам!

0

997

Gannicus написал(а):

Окей, договорились х)) Мне тоже понравился этот вариант х)

*завязала глаза Ганнику, отрвав кусок материи и так от мини-юбки*
бгг. все, девочки, налетай хдд объект подготовлен хд

Pietros написал(а):

на кол писюн или Крикса?

Крикса. И, скорее, это кол на писюн, а не наоборот хд

Mira написал(а):

у меня тож окрошка есть *показала язык* и оладушки

*решила подождать три дня и поворить.*

Mira написал(а):

прикинь. ляпнула, не подумав

ахах. сотри нафиг и не парься)

0

998

Mira написал(а):

а что мне за это будет? http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/7e/f0431613071b61008f67975f39bc7d7e.png

*гладит пальцами по шее, шепотом* Ну, думаю, мы что-нибудь придумаем?)

Mira написал(а):

значит мораль такова: не даем этим двоим себя лобызать http://i33.fastpic.ru/big/2012/0430/da/b9a219dc3229470ddf43520bd250eada.gif

Так точно, пусть лобызаются сами, ибо уже поздно, а сами держимся от них подальше х)

Mira написал(а):

неинтересно? НЕИНТЕРЕСНО??? да сам Ганник станцует стриптиз при всем честном народе, и это неинтересно? ну ты ващеее) давай станцуешь, а тебя за это малинкой накормлю?))

Не-не, мне не нравится такой вариант) К тому же, я уже говорил - не умею танцевать, тем более стриптиз х)
Попросите Дакарэя, он ширит в этом)

0

999

Mira написал(а):

*воспользовалась ситуацией, жалуется* еще как обижает) вообще не ценит и принимает как должное, да *шмыгает носом* а ты как поживаешь, мой хороший?) *тискает*

*понимающе качает головой* совершенно не умеет ценить...вот учись у Зены у Родэ, она знает как расположить к себе мужчину) *изогнул бровь, стойко перенося тисканье* все чудно, моя хорошая) Барка все время где-то пропадет...

Gannicus написал(а):

Вряд ли х) Он же мой друг) Впрочем, ты не застал того славного времени, но все-таки)

конечно друг) потому только небольшая операция по удалению лишнего) господи...он такой добрый, на что только не пойдет ради друга)

Gannicus написал(а):

Будем надеяться, что я справлюсь со своей темпераментной Мирой, угу) Она же должна понимать, как ночами без неё холодно х) *специально говорит погромче* х)

И подарит тебе одеяло?)

0

1000

Mira написал(а):

*хотела промолчать, но не сдержалась* помоги себе сам!

Думаю, что это только в твоих силах) Завязывай дуться) Это неинтересно)

Rhode написал(а):

*завязала глаза Ганнику, отрвав кусок материи и так от мини-юбки*
бгг. все, девочки, налетай хдд объект подготовлен хд

Налетайте) Вас тут две и обе любимые, ага х)) Я готов)

0


Вы здесь » Spartacus: Clever Strategy » Архив тем » Флуд 2 - Египет круче Рима хДД К черту Рим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

centercenter title=Nasir alt=